18.07.2022 | 273
О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников традиционно начал понедельник с посещения муниципального ЦУРа для изучения оперативной обстановки и обращений, поступивших от жителей. За неделю специалистами муниципального ЦУРа принято 500 обращений, 66 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 45 новых заявок по работе управляющих компаний.

В ходе работы с обращениями восстановлено ограждение у пешеходной дорожки рядом с общеобразовательной школой «Горизонт» в микрорайоне Новлянский.

По просьбе жителей приведена в порядок детская игровая площадка у дома №13 по улице Андреса, где заменили сломанные игровые элементы.

Благодарим всех неравнодушных жителей за активную гражданскую позицию и за содействие в решении вопросов благоустройства нашего округа.