Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске прошло заседание Комитета по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям

18.08.2022 | 312
В Воскресенске прошло заседание Комитета по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям

Глава городского округа Воскресенск секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников принял участие в выездном заседании комитета Мособлдумы по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям, которое прошло в нашем округе.

Депутаты поднимали острые вопросы по строительству дорог регионального и местного значения в Воскресенске и Коломне, безопасности наземных переходов рядом с учебными заведениями, мониторинг которых проводился в рамках партийного проекта "Безопасные дороги" партии «Единая Россия».

На реализацию взята идея двукратного призера Олимпийских игр по конькобежному спорту, члена Общественного совета по поддержке и развитию спорта в Московской области Екатерины Лобышевой об общественном контроле при строительстве дорог.

В этом году в Подмосковье в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» отремонтируют более 700 километров автомобильных дорог. По словам начальника управления организации и безопасности дорожного движения Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Виктора Щулепникова, уже удалось уложить более 480 км покрытия.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/voskresensk_go?w=wall-72160096_40966%2Fall