25.08.2022 | 465
О работе МФЦ в Воскресенске

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников посетил центральный офис МФЦ на улице Энгельса. Осмотрел, как организован процесс записи и приема клиентов, выдачи документов, пообщался с сотрудниками и посетителями. Артур Викторович отметил, что работа ведётся оперативно, с высоким сервисом и качеством.

Каждый день за услугами в офисы МФЦ округа обращаются более 600 жителей. Самой востребованной услугой стала регистрация права недвижимого имущества (более 100 обращений в день). На втором месте — регистрация по месту пребывания или месту жительства, на третьем — регистрация и подтверждение учетной записи ЕСИА.

МФЦ нашего округа предоставляет жителям 338 государственных и муниципальных услуг, из них 121 - в электронном виде. Перечни государственных услуг, которые оказываются в Подмосковье, постоянно обновляются. Актуальную информацию можно получить на сайте Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.