Глава городского округа Воскресенск встретился с жителями д. Губино

28.09.2022 | 353
Глава городского округа Воскресенск встретился с жителями д. Губино

«Такие встречи важны не только для жителей, но и для меня лично, для моих заместителей, депутатов и специалистов администрации. Они позволяют лучше понять, чем и как живет население, что особенно волнует людей на сегодняшний момент, найти оптимальные пути для решения самых сложных задач», - отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников.

Выездные встречи с населением стали в округе традицией. На них решаются и обсуждаются актуальные вопросы и предложения. Открытый формат общения позволяет воскресенцам напрямую рассказать о своих проблемах.

На этот раз в рамках выездной администрации вместе со своими заместителями глава городского округа Воскресенск Артур Болотников встретился с жителями деревни Губино, поделился новостями о развитии округа и рассказал о планах.