В Воскресенске состоялось заседание местного политсовета партии «Единая Россия»

29.09.2022 | 277
В Воскресенске состоялось заседание местного политсовета партии «Единая Россия»

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников принял участие в заседании местного политсовета партии.

Первой темой обсуждения стали итоги проведения избирательных кампаний по дополнительным выборам депутата Московской областной Думы по Воскресенскому одномандатному избирательному округу №2. Большое внимание было уделено организационной работе по мобилизации военнообязанных.

«Решили больше усилий направить на проведение мероприятий патриотической направленности. Это необходимо для воспитания у подрастающего поколения патриотических ценностей, взглядов и убеждений, уважения к культурному историческому прошлому и формирования активной жизненной позиции», - отметил Артур Болотников.