Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск встретился с жителями

21.12.2022 | 252
Глава городского округа Воскресенск встретился с жителями

В рамках регулярных выездных встреч с жителями сельских населённых пунктов глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников посетил деревню Чемодурово, где вместе со своими заместителями и профильными специалистами ответил на вопросы, рассказал о главных событиях и достижениях в округе в уходящем году, о планах по его развитию.


 В ходе встречи решались и обсуждались актуальные темы и предложения, в основном касающиеся уборки снега.

«Действительно, снега первый месяц зимы принёс очень много, и коммунальные службы работают круглосуточно, посменно, как и вся имеющаяся в их распоряжении техника, наводящая порядок на улицах с раннего утра. Объёмы большие, но мы обязательно справимся. Прошу по возможности оказывать содействие нашим коммунальщикам и принимать посильное участие в снегоуборочных субботниках, которые будут проводиться в округе в течение всего зимнего периода», - отметил Артур Болотников.

На встрече люди не только высказывали просьбы, но и благодарили за возможность прямого разговора и за решенные проблемы. Налаженный диалог свидетельствует о доверии населения и об общем желании сделать всё возможное, чтобы жизнь на селе была более комфортной и благополучной.