Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

14.03.2023 | 273
Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин провел оперативное совещание, чтобы обсудить актуальные рабочие вопросы. Много проблем в сфере ЖКХ – об этом свидетельствуют обращения жителей и итоги обходов территории.

«Чтобы переломить ситуацию, ежедневно буду встречаться с представителями тех управляющих компаний, работа которых оценивается неудовлетворительно. Такие совещания не закончатся, пока не выстроим системную и эффективную работу», - отметил Алексей Малкин

Участники совещания разобрали также вопросы, с которыми столкнулись в минувшую субботу в селе Федино. Это очень уютный населенный пункт, который непременно нужно привести в порядок.

18 марта вместе с профильными специалистами и депутатами глава округа планирует посетить микрорайон Цемгигант. Приглашаем местных жителей присоединиться к обходу.