Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск посетил компанию «Сансипиэм»

19.05.2023 | 243
Глава городского округа Воскресенск посетил компанию «Сансипиэм»

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин встретился с учредителем компании «Сансипиэм» Виталием Дауровым. Подробно ознакомился с производством и пообщался с персоналом.

«Сансипиэм» создан в 2003 году при поддержке холдинговой компании «Фарн» и располагается в селе Юрасово нашего округа. Основная продукция – полистирол и термопереводные пленки. 70-80% в составе продукции - вторичный материал, который доступен в больших количествах в России. Переработка полистирола экономически целесообразна, поскольку его можно перерабатывать несколько раз и практически безотходно, что положительно влияет на экологическую ситуацию.

В арсенале компании - новейшее оборудование для производства современных материалов: термопереводной пленки, этикетки, ПВХ панелей, кухонных фартуков и дизайн-панелей для отделки жилых помещений и офисов.

Алексей Малкин обсудил с руководством вопросы инвестиционной деятельности в округе и условия для развития кадрового потенциала.Кстати, те, кто ищет работу, могут позвонить по телефону компании 8 (495) 937-58-50.