Глава городского округа Воскресенск избран секретарем местного отделения партии "Единая Россия"

19.05.2023 | 218

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин принял участие в конференции местного отделения политической партии «Единая Россия», на которой обсуждались вопросы социально-экономического развития округа, были утверждены изменения в составе местного политического совета местного отделения, избраны делегаты для участия в областной конференции и награждены активисты.

По итогам голосования Алексей Малкин избран секретарем отделения.

"Благодарю однопартийцев за оказанное доверие. Это огромная честь и огромная ответственность. Главная задача сейчас быть единой командой, чтобы работа каждого была направлена на развитие округа, на улучшение качества жизни воскресенцев", - отметил глава городского округа Воскресенск.