Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
29.05.2023 | 204
На ВКС  с главой региона

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин принял участие в еженедельной ВКС под председательством губернатора Московской области Андрея Воробьева.

На совещании было уделено внимание основным вопросам и обращениям, поступающим от жителей, намечены пути их решения. Также обсуждались предварительные результаты работы по сдаче дворов по чек-листу, ямочный ремонт дорог и ремонт детских площадок. В этом году в городском округе Воскресенск планируется замена оборудования на 9 детских игровых площадках. Необходимая для этого документация уже сформирована. На территории нашего муниципалитета ведется оцифровка ям. На сегодняшний день выявлено 6 359 ям, 4 658 из них устранены.

Текущий ремонт муниципальных автомобильных дорог затронет 32 участка, общая площадь которых 62 122 м². На 10 участках работы уже проводятся. В плане ремонта региональных автомобильных дорог - 2 дороги, а общая площадь ремонта 94 500 м².

«Мы завершили торги по содержанию автомобильных дорог в сельских населенных пунктах в летнее время. Содержание дорог в городе Белоозерский и городе Воскресенске обеспечивает МБУ «БиО». Уже выполнен ряд работ первого цикла – это уборка смета, мойка, покраска элементов дорожной сети и прочее», - отметил Алексей Малкин.