19.05.2022 | 249
На личном контроле

Каждый двор городского округа Воскресенск должен быть комфортным для отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом. И всё это в полной безопасности и комфорте.

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников регулярно выезжает во дворы многоквартирных домов нашего округа с целью проверить их благоустройство и содержание.

Вместе со своими заместителями и профильными специалистами администрации городского округа Воскресенск Артур Викторович посетил двор дома №15 по улице Советской центральной части города и двор дома №53 по улице Калинина микрорайона Москворецкий.

В ходе выезда и осмотра глава округа поручил своим заместителям и профильным специалистам устранить все выявленные замечания в короткий срок.