Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Сегодня 100 лет исполнилось жительнице деревни Щербово Марии Семёновне Чиркиной

20.05.2022 | 514
Сегодня 100 лет исполнилось жительнице деревни Щербово Марии Семёновне Чиркиной

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников вместе с председателем Совета депутатов городского округа Воскресенск, членом политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Владимиром Кузнецовым и генеральным директором АО «Воскресенские минеральные удобрения» Дмитрием Трушковым навестили женщину и поздравили её с солидной датой. Передали имениннице поздравительные открытки и подарки от президента РФ Владимира Путина и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Мария Семёновна принадлежит к легендарному поколению победителей и созидателей, которое отстояло нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, восстановило страну и создало прочный фундамент для её развития.

Она ушла на фронт 23-летней девушкой. В памяти Марии Семеновны до сих пор живы воспоминания о страшных сражениях в Польше и Германии, городе Франкфурт-на-Одере. Но именно здесь судьба свела ее с будущим супругом, фронтовиком Петром Чиркиным, с которым Мария Семеновна создала крепкую, дружную, многодетную семью.

В Щербово её все знают и уважают. Поэтому юбилей заслуженной жительницы стал настоящим праздником деревни.