В Воскресенске подвели итоги хоккейного сезона 2021/2022 и наградили лучших спортсменов

26.05.2022 | 267

За почти 60 лет работы Воскресенской хоккейной школы победы и достижения её талантливых воспитанников и профессионального тренерского состава вызывают у нас чувства уважения и гордости. Воскресенск всегда славился спортивными традициями и подарил миру целое созвездие известнейших мастеров хоккея.

Преемственность поколений жива и сегодня. И тому подтверждение успехи наших молодых спортсменов в сезоне 2021/2022 гг., которых наградили на торжественном мероприятии по случаю подведения итогов.

Высоких наград были удостоены и ветераны хоккея. Директору хоккейной школы «Химик», заслуженному тренеру России Геннадию Коротееву вручена юбилейная медаль губернатора Подмосковья «90 лет Московской области».

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников поблагодарил коллектив спортивной школы за профессиональный подход, родителей юных хоккеистов - за терпение и веру в своих детей, ребят - за командную дружбу и упорство в достижении поставленных целей, а также пожелал успехов в следующем сезоне!