Ремонт дорог на контроле главы округа

27.05.2022 | 295
Ремонт дорог на контроле главы округа

Транспортная инфраструктура должна быть комфортной и безопасной. Состояние дорог и дорожной инфраструктуры волнует и автомобилистов, и пешеходов, ведь по нему можно судить не только о красоте и степени благоустройства города или села, но и о том, насколько безопасным является населённый пункт для проживания.

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников вместе со своим заместителем Вадимом Демиховым, председателем Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимиром Кузнецовым, представителями управляющей компании и профильными специалистами администрации проконтролировали ремонт автомобильной дороги в микрорайоне Москворецкий, пообщались с подрядчиком и с жителями. На дороге по ул. Ломоносова осуществляется замена бортового камня.

На встрече обсудили актуальные вопросы, связанные с благоустройством и ремонтом дорог.