Избежать чрезвычайных ситуаций и создать условия для безопасного пользования газом

27.05.2022 | 286

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников обсудил с руководством и сотрудниками ООО «Прометей плюс» работу по обеспечению жителей надёжным газовым оборудованием и его обслуживанию.

Широкий спектр предоставляемых услуг позволяют в полной мере обеспечить безопасность в помещениях, что очень важно и является первоочередным. Напоминаем, что установка, ремонт и замена газового оборудования, устранение утечек газа, прочистка, восстановление и сооружение дымоходов и вентиляционных каналов могут выполняться только профессионалами! Не подвергайте своих близких опасности – в случае необходимости вызывайте квалифицированных мастеров.

Глава округа обсудил с сотрудниками работу по обслуживанию газового оборудования в домах жителей, которая ведётся в рамках заключенных договоров: около 18 тысяч - в многоквартирных домах и 500 – в частном секторе округа.