Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Работы по ликвидации аварии на личном контроле главы округа

27.05.2022 | 341
Работы по ликвидации аварии на личном контроле главы округа

Вопрос ликвидации аварии на центральном трубопроводе холодного водоснабжения с самого начала держит на личном контроле глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников. Были незамедлительно приняты меры по устранению проблемы.

В большую часть домов ресурс удалось подать в тот же день, но из-за воздействия блуждающих токов произошёл прорыв трубы большого диаметра на другом участке. В настоящее время ведутся работы по восстановлению части трубопровода путём его замены. Из-за ремонтных работ временно приостановлена подача воды в ряде домов центральной части города. Все возможные силы направленны на скорейшее восстановление подачи ресурса.

Работы проходят на большой глубине и требуют времени. МУП «Белоозерское ЖКХ» организовало регулярный подвоз питьевой воды сразу по нескольким адресам. На официальных ресурсах ежедневно публикуются графики подвоза, информация передается также через Telegram-чаты.

Сразу же по окончании ремонтных работ водоснабжение будет восстановлено. Обращаем внимание, что при восстановлении подачи ресурса возможно временное ухудшение качества воды.

Специалисты диспетчерской службы МУП «Белоозерское ЖКХ» (по номеру 8 (977) 146-75-33 или 8-496-445-12-44), а также ЕДС ЖКХ «Восток» (круглосуточный телефон: 8 (800) 775-00-60) готовы ответить на все вопросы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!