Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск Московской области приняла участие в публичных слушаниях

16.11.2022 | 234

16 ноября 2022 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Юлия Безрукова приняла участие в публичных слушаниях по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

С докладом на публичных слушаниях выступили представители:

- Правительства Московской области;

‑ Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области;

- Контрольно-счётной палаты Московской области;

- общественных организаций Московской области;

- жители Московской области.

В ходе публичных слушаний поступили вопросы и рекомендации, которые приняты в работу.

Заместитель Председателя Московской областной Думы подвел итоги публичных слушаний.