Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Об участии КСП городского округа Воскресенск Московской области в мероприятии

17.02.2023 | 330
Об участии КСП городского округа Воскресенск Московской области в мероприятии

17 февраля 2023 года Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск Московской области приняла участие в работе круглого стола на тему: «Практика проведения внешнего муниципального финансового контроля за обустройством дворовых территорий и общественных пространств при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в рамках обучающих мероприятий Союза муниципальных контрольно-счетных органов в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе работы круглого стола были рассмотрены следующие вопросы:

1. Практика проведения финансового контроля за обустройством общественных пространств Счетной палатой города Липецка.

2. Практика проведения внешнего муниципального финансового контроля за обустройством дворовых территорий и общественных пространств при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в КСП города Перми.

3. Практика проведения внешнего муниципального финансового контроля за обустройством дворовых территорий и общественных пространств при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» на территории города Сургута.

4. Практика проведения внешнего муниципального финансового контроля за обустройством дворовых территорий и общественных пространств при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» на территории города Ставрополя.

5. Основные результаты проверки в 2022 году использования бюджетных средств на благоустройство дворовых и общественных территорий города Красноярска.

Организатором встречи выступила Зиборова Марина Петровна, председатель комиссии Союза МКСО по совершенствованию внешнего муниципального финансового контроля, председатель Счетной палаты города Липецка.

Практикой проведения внешнего муниципального финансового контроля за обустройством дворовых территорий и общественных пространств при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» также поделились руководители КСО Липецка, Перми, Сургута, Ставрополя, Красноярска.