КСП городского округа Воскресенск приняла участие в заседании Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области

07.04.2023 | 240

7 апреля 2023 года Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск Московской области приняла участие в заседании Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах анализа деятельности муниципальных контрольно-счетных органов Московской области за 2022 год и утверждении рейтинга муниципальных контрольно-счетных органов Московской области по результатам деятельности за 2022 год.

2. Проблемные вопросы, возникающие при работе Информационно-аналитической комиссии Совета и основных направлениях работы ИАК в 2023 году.

3. О внесении изменений в Положение о информационно-аналитической комиссии Совета, утвержденные Президиумом Совета 31.03.2023.

С докладами выступили: Королихин В.В. - Председатель Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области; Егорова Е.В. - председатель Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Ленинский Московской области; Руднева С.В. - ответственный секретарь Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области.