25.02.2021 | 268
На заседании Совета депутатов

25 февраля председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Ю.С. Безрукова приняла участие в тридцать шестом заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменения в Устав городского округа Воскресенск Московской области.

2. Об утверждении Порядка взаимодействия органов местного самоуправления, муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями на территории городского округа Воскресенск.

3. О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, должностей муниципальной службы, лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Воскресенск, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Воскресенск от 20.12.2019 года № 78/8.

4. Об установлении на 2021 год величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих на территории городского округа Воскресенск Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда городского округа Воскресенск Московской области.

5. О внесении изменения в решение Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области от 18.11.2019 № 52/6 «О земельном налоге на территории городского округа Воскресенск Московской области» (с изменениями от 27.02.2020 № 142/14, 22.05.2020 № 217/19, 29.10.2020 № 283/28).

6. Об установлении границ территории для осуществления деятельности организаций правоохранительной направленности на территории городского округа Воскресенск.

7. О составе и председателях постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Воскресенск в новой редакции.

После чего Председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области В.Ю. Кузнецов подвел итоги заседания.