01.02.2022 | 349

Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск проводит контрольное мероприятие «Проверка законности и эффективности использования средств бюджета городского округа Воскресенск, предусмотренных на функционирование муниципального казенного учреждения «Подростково – молодежный клуб «Новое поколение».

Контрольное мероприятие проводится на основании пункта 2.2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск на 2022 год.

Объект контрольного мероприятия: муниципальное казенное учреждение «Подростково – молодежный клуб «Новое поколение».

В ходе контрольного мероприятия планируется провести:

- анализ учредительных и локальных документов, регламентирующих финансово-хозяйственную деятельность Учреждения;

- проверку правильности составления и ведения бюджетной сметы Учреждения, обоснованности расчетов к ней, анализ исполнения бюджетной сметы, целевое использование бюджетных средств;

- выборочную проверку организации и ведения бюджетного учета и достоверности представляемой отчетности, анализ дебиторской и кредиторской задолженности.

Проверяемый период деятельности: с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Планируемый срок окончания контрольного мероприятия: 28.02.2022 года.