25.02.2022 | 363
Информация КСП г.о. Воскресенск

24 февраля председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Безрукова Ю.С. приняла участие в шестьдесят пятом очередном заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск

В ходе заседания были рассмотрены 7 вопросов основной повестки, среди них вопрос о проекте внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области, также в части полномочий Контрольно-счетной палаты. По итогу обсуждения назначена дата публичных слушаний по данному вопросу.

В рамках повестки Советом депутатов были утверждены:

Положение об Администрации городского округа Воскресенск;

Положение об организации и проведении общественных обсуждений на территории городского округа Воскресенск Московской области, планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности, подлежащей государственной экологической экспертизе;

Порядок проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории городского округа Воскресенск Московской области.

Также были рассмотрены вопросы:

- об итогах оперативно-служебной деятельности УМВД России по городскому округу Воскресенск за 2021 год;

- о развитии социальной сферы городского округа Воскресенск в 2022 году.

После чего, председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Кузнецов В.Ю. подвел итоги заседания.