11.03.2022 | 384
Информация КСП г.о. Воскресенск

Сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Воскресенск, направленных на реализацию отдельных мероприятий подпрограммы 2 «Общее образование» муниципальной программы «Образование» (с использованием аудита закупок)».

Контрольное мероприятие проводится на основании пункта 2.3 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области на 2022 год.

Объекты контрольного мероприятия:

- муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Горизонт»;

- муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1».

В ходе проведения контрольного мероприятия планируется провести оценку эффективности планирования и результативности использования средств бюджета городского округа Воскресенск, направленных на достижение целей и задач муниципальной программы «Образование» в части реализации мероприятий по проведению капитального и текущего ремонта в муниципальных общеобразовательных учреждениях, технического переоснащения и обустройства прилегающих к ним территорий.

Проверяемый период деятельности: 2021 год.

Планируемый срок окончания контрольного мероприятия: 29.04.2022 года.