17.03.2022 | 378
Информация КСП г.о. Воскресенск

В соответствии с Планом работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области на 2022 год (пункт 2.1) проведено контрольное мероприятие «Аудит в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Воскресенск Московской области»» на объекте: муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Воскресенск Московской области».

Проверяемый период деятельности: 2021 год.

В ходе контрольного мероприятия проверены средства 2021 года на общую сумму 9 897 258,93 рубля, выявлены нарушения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

По результатам контрольного мероприятия Контрольно-счетной палатой городского округа Воскресенск Московской области составлен Акт.

В адрес муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Воскресенск Московской области» направлено представление Контрольно-счетной палаты об устранении выявленных в ходе контрольного мероприятия нарушений.