О повышении квалификации сотрудников КСП городского округа Воскресенск

18.04.2022 | 322
О повышении квалификации сотрудников КСП городского округа Воскресенск

С 21 марта по 15 апреля два сотрудника Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области прошли обучение в ООО «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ» на курсах повышения квалификации «Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд».

Цель обучения: приобретение персоналом знаний и навыков при осуществлении закупок товаров, работ и услуг по Федеральному закону от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Продолжительность обучения составила 144 академических часа.

После завершения обучения, прохождения итогового тестирования сотрудники Контрольно-счетной палаты получили удостоверения о повышении квалификации.