Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск приняла участие в публичных слушаниях

19.04.2022 | 366

18 апреля 2022 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Безрукова Ю.С. приняла участие в публичных слушаниях по теме: «Об исполнении бюджета городского округа Воскресенск Московской области за 2021 год».

С докладом по данному вопросу выступила начальник Финансового управления Администрации городского округа Воскресенск Бондарева Е.А., которая проинформировала об основных показателях исполнения бюджета за 2021 год.

На публичные слушания было представлено Заключение Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области на годовой отчет об исполнении бюджета городского округа Воскресенск за 2021 год, подготовленное Контрольно-счетной палатой в соответствии с требованиями статьи 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 16 Положения о бюджетном процессе в городском округе Воскресенск, статьи 8 Положения о Контрольно-счетной палате городского округа Воскресенск и пунктом 1.1 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск на 2022 год.

С докладом о результатах проведенной внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета городского округа Воскресенск за 2021 год выступила председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Безрукова Ю.С., которая проинформировала об основных итогах внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета городского округа Воскресенск и результатах проведенной проверки бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств.

На очередном заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск планируется принять решение Совета депутатов городского округа Воскресенск «Об исполнении бюджета городского округа Воскресенск Московской области за 2021 год».