12.05.2022 | 372
Информация КСП г.о. Воскресенск

Сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и результативного использования средств бюджета городского округа Воскресенск и муниципального имущества муниципальным учреждением».

Контрольное мероприятие проводится на основании пункта 2.4 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области на 2022 год (с изменениями от 25.02.2022 № 7, от 20.04.2022 № 17).

Объект контрольного мероприятия: муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Фламинго».

В ходе контрольного мероприятия планируется провести:

- анализ учредительных и локальных документов, регламентирующих финансово-хозяйственную деятельность Учреждения;

- проверку вопросов формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ);

- проверку соблюдения порядка определения объема и условий предоставления из бюджета городского округа Воскресенск субсидий на иные цели МУДО «ДШИ «Фламинго»;

- анализ расходования МУДО «ДШИ «Фламинго» средств субсидии на выполнение муниципального задания и субсидии на иные цели, средств, полученных от иной приносящей доход деятельности;

- проверку использования муниципального имущества.

Проверяемый период деятельности: 2021 год.

Планируемый срок окончания контрольного мероприятия: 23.06.2022 года.