Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Информационное сообщение "О предстоящем проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на 24 января 2020 г."

28.01.2020

О предстоящем проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на 24 января 2020 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация городского округа Воскресенск МО доводит до сведения населения о предстоящем проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

 

Публичные слушания назначены постановлением администрации городского округа Воскресенск Московской области от 20.01.2020 г. № 48.     

Дата проведения публичных слушаний: 24 января 2020 г.

Время проведения публичных слушаний: 16 часов 00 мин.

Публичные слушания будут проводиться по адресу: Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3, актовый зал (1 этаж).

 

1.1. Предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины» для земельного участка с кадастровым номером 50:29:0071603:1796 площадью 600 кв. м, расположенного по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Федотовская.

Участниками публичных слушаний являются физические и юридические лица, являющиеся правообладателями земельных участков и (или) объектов капитального строительства, находящихся в границах территории, в отношении которой рассматривается проект (вопрос) на публичных слушаниях.  

Срок направления предложений и замечаний от участников публичных слушаний в уполномоченный орган (комиссию по проведению публичных слушаний, по адресу: МО г. Воскресенск, ул. Советская, 4-б, каб.15) для включения их в протокол публичных слушаний: с момента опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний до момента окончания публичных слушаний. Срок рассмотрения предложений и замечаний не может превышать 8 календарных дней с даты регистрации заявления в уполномоченном органе.

 

Регистрация физических лиц осуществляется строго на основании документа, удостоверяющего личность (за 30 минут до начала проведения публичных слушаний). В случае если лицо зарегистрировано по адресу, не совпадающему с адресом постоянной регистрации, указанном в паспорте, физическое лицо представляет свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется на основании копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица, индивидуального предпринимателя (документа, подтверждающего полномочия представителя).

При регистрации физических или юридических лиц, являющихся правообладателями земельных участков и (или) объектов капитального строительства, расположенных на территории городского округа Воскресенск в дополнение к вышеуказанным документам необходимо предоставить копии правоустанавливающих (либо правоудостоверяющих) документов на земельный участок и (или) объект капитального строительства, оформленные до введения в действие Федерального закона от 21.07.1997 №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

 

 

 

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 44-96-016