Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 15.09.2017 594 "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с реализацией тепловой энергии и горячего водоснабжения для населения, проживающего на территориях сельских поселений Воскресенского муниципального района Московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


15.09.2017

Постановление администрации от 15.09.2017 №594 "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с реализацией тепловой энергии и горячего водоснабжения для населения, проживающего на территориях сельских поселений Воскресенского муниципального района Московской области"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.09.2017   №   594

 

О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии

из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области

юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов

и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с реализацией

тепловой энергии и горячего водоснабжения для населения, проживающего на территориях сельских поселений Воскресенского муниципального района Московской области

 

В целях реализации постановления администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 15.09.2017 № 593 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам в це-лях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с реализацией тепловой энергии и горячего водоснабжения для населения, проживаю-щего на территориях сельских поселений Воскресенского муниципального района Московской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести 21 сентября 2017 года конкурсный отбор на предоставление за счет средств бюд-жета Воскресенского муниципального района Московской области субсидии юридическим лицам, входящим в систему жилищно-коммунального комплекса Воскресенского муниципального района Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспече-ния (возмещения) затрат, связанных с реализацией тепловой энергии и горячего водоснабжения для населения, проживающего на территориях сельских поселений Воскресенского муниципаль-ного района Московской области (далее - Конкурс) в соответствии с Извещением о проведении конкурса по отбору заявок. (Приложение.)

2. Управлению жилищно-коммунального комплекса администрации Воскресенского муни-ципального района Московской области:

2.1.Организовать с 18 сентября по 20 сентября 2017 года прием и регистрацию заявок на участие в Конкурсе.

2.2. Предоставить на рассмотрение Конкурсной комиссии заявки, поступившие в админист-рацию Воскресенского муниципального района Московской области.

3. Конкурсной комиссии рассмотреть поступившие в администрацию Воскресенского муни-ципального района Московской области заявки и объявить результаты конкурсных процедур 22 сентября 2017 года.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и на официальном сайте Воскресенского муниципального района Московской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководи-теля администрации Воскресенского муниципального района Жирякова А.К.

 

 

Руководитель администрации

Воскресенского муниципального района                                                                               В.В. Чехов

 

Приложение 

к постановлению администрации Воскресенского муниципального района

от 15.09.2017 № 594

 

Извещение

о проведении конкурса по отбору заявок на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с реализацией тепловой энергии и горячего водоснабжения

для населения, проживающих на территории сельских поселений

Воскресенского муниципального района Московской области.

1. Администрация Воскресенского муниципального района Московской области объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с реализацией тепловой энергии и горячего водоснабжения для населения, проживающих на территории сельских поселений Воскре-сенского муниципального района Московской области.

2. Конкурс по отбору заявок на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муни-ципального района Московской области юридическим лицам в целях возмещения недополучен-ных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с реализацией теп-ловой энергии и горячего водоснабжения для населения, проживающих на территории сельских поселений Воскресенского муниципального района, проводится в соответствии с постановлением Администрации Воскресенского муниципального района  Московской области от 15.09.2017 № 593 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воскресенского муници-пального района Московской области юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с реализацией тепло-вой энергии и горячего водоснабжения для населения, проживающих на территории сельских поселений Воскресенского муниципального района», решением Совета депутатов Воскресенского муниципального района Московской области от 14.09.2017 № 507/49 «о внесении изменений в ре-шение Совета депутатов Воскресенского муниципального района Московской области» от 16.12. 2016 №428/39 «О бюджете Воскресенского муниципального района на 2017 год и на плановый пе-риод 2018 и 2019 годов» (с изменениями) на право заключения Соглашения на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области.

3. Организатор конкурса: Администрация Воскресенского муниципального района Москов-ской области.

Адрес: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3.

4. Конкурс проводится на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обес-печения (возмещения) затрат, связанных с реализацией тепловой энергии и горячего водоснабже-ния для населения, проживающих на территории сельских поселений Воскресенского муници-пального района Московской области.

5. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Управлением ЖКК администрации Воскресенского муниципального района по адресу: 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 5, 4 этаж, каб.405, контактные телефоны:

8-496-44-2-68-68 Фирсанова Ольга Алексеевна.

5.1. Прием заявок начинается с 10:00 по московскому времени 18 сентября 2017 г.

5.2. Прием заявок производится по рабочим дням с 10:00 до 17:00.

3.3. Срок окончания подачи заявок - до 17:00 по московскому времени 20 сентября 2017 года.

3.4 К заявке прикладываются документы и материалы в соответствии с постановлением ад-министрации Воскресенского муниципального района Московской области от 15.09.2017 № 593 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с реализацией тепловой энергии и горячего водоснабжения для населения, проживающих на территории сельских поселений Воскре-сенского муниципального района».

6. Участник Конкурса – юридические лица, оказывающие услуги по предоставлению тепло-вой энергии и горячему водоснабжению населению, проживающему на территории сельских по-селений Воскресенского муниципального района, подавшие заявку на участие в Конкурсе.

7. Условия и порядок проведения Конкурса определены Порядком предоставления субсидии, утвержденного постановлением администрации Воскресенского муниципального района Москов-ской области от 15.09.2017 № 593.