Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление "О назначении общественных обсуждений по проекту предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Связь» для земельного участка с кадастровым номером 50:29:0040244:333, площадью 9 кв.м, расположенного по адресу: Московская область, Воскресенск р-н, д Потаповское, Российская Федерация, городской округ Воскресенск, рядом с территорией СНТ «Ветеран»"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


18.10.2022

Постановление "О назначении общественных обсуждений по проекту предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Связь» для земельного участка с кадастровым номером 50:29:0040244:333, площадью 9 кв.м, расположенного по адресу: Московская область, Воскресенск р-н, д Потаповское, Российская Федерация, городской округ Воскресенск, рядом с территорией СНТ «Ветеран»"

Документ: Скачать


ГЛАВА

городского округа Воскресенск

Московской области



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

__________________ № ________________



О назначении общественных обсуждений по проекту предоставления

разрешения на условно разрешенный вид использования «Связь»

для земельного участка с кадастровым номером 50:29:0040244:333, площадью 9 кв.м, расположенного по адресу: Московская область, Воскресенск р-н, д Потаповское, Российская Федерация, городской округ Воскресенск, рядом с территорией СНТ «Ветеран»


В соответствии со ст. 5.1, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Воскресенск Московской области и Порядком предоставления предложений и замечаний по вопросам, рассматриваемым на общественных обсуждениях в сфере градостроительной деятельности в городском округе Воскресенск Московской области, утвержденными решением Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области от 30.06.2020 № 249/23 (с изменениями от 23.12.2021 №462/59) на основании уведомления Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 04.10.2022 № 27Исх-15979/06-01


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории городского округа Воскресенск Московской области общественные обсуждения по проекту:

1.1. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «Связь» для земельного участка с кадастровым номером 50:29:0040244:333, площадью 9 кв. м, расположенного по адресу: Московская область, Воскресенск р-н, д Потаповское, Российская Федерация, городской округ Воскресенск, рядом с территорией СНТ «Ветеран».

2. Участниками общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлен данный проект.



3. Назначить дату и время проведения общественных обсуждений: 20.10.2022 года в 11 часов 00 минут, в режиме «онлайн - трансляции» через платформу видеоконференции zoom.

4. Назначить управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Минаков Н.В.) ответственным подразделением Администрации городского округа Воскресенск Московской области по подготовке и проведению общественных обсуждений.

5. Утвердить состав Комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений:

Председатель комиссии:

Демихов В.Ю. – заместитель Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области.

Заместители председателя комиссии:

Минаков Н.В. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области;

Ершова Н.С. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области.

Члены комиссии:

Царева М.О. – начальник отдела градостроительного регулирования управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области.

Секретарь комиссии:

Матвеева И.А. – главный специалист отдела градостроительного регулирования управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области.

6. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Минаков Н.В.) провести общественные обсуждения.

7. Замечания, предложения и регистрация граждан, желающих выступить в день проведения общественных обсуждений в электронном формате принимаются:

7.1. В письменной форме посредством почтовой связи в адрес управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области;

7.2. Посредством электронной почты gradreg@vos-mo.ru.

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово».

9. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Минаков Н.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области в разделе «Архитектура и градостроительство» в сети «Интернет».

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Демихова В.Ю.




Временно исполняющий полномочия

Главы городского округа Воскресенск О.В. Сайкина