Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Решение Совета депутатов 21.01.2020 103/10 "О внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Воскресенск московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


21.01.2020

Решение Совета депутатов от 21.01.2020 №103/10 "О внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Воскресенск московской области"

Принявший орган: Совет депутатов городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

городского округа Воскресенск

Московской области

 


РЕШЕНИЕ

 

от 21.01.2020103/10

   

О внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Воскресенск московской области

   

В соответствии с Законом Московской области от 19.12.2019 N 268/2019-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Московской области»

Совет депутатов городского округа Воскресенск Московской области решил:

 

1. Внести в Положение о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Воскресенск Московской области, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области от 18.10.2019 № 42/4 следующие изменения:

1.1. П. 3.1.2. изложить в следующей редакции:

«3.1.2. Дополнительные выплаты включают в себя:

единовременную выплату при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска (далее - единовременная выплата);

материальную помощь;

премию по итогам работы за год.».

1.2. П. 11. «Премирование муниципального служащего» изложить в следующей редакции:

«11. Премирование лица, замещающего муниципальную должность, и муниципального служащего

11.1. Лицу, замещающему муниципальную должность, по итогам работы за год выплачивается премия, не ограниченная максимальным размером, в пределах установленного фонда оплаты труда в порядке, установленном муниципальными правовыми актами в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.

11.2. Муниципальному служащему за выполнение особо важных и сложных заданий выплачивается премия в порядке, установленном представителем нанимателя.».

 

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой и налоговой политики (Слепов С.С.) и на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Сайкину О.В.

 

 

Председатель Совета депутатов

городского округа Воскресенск                                                                                     В.Ю. Кузнецов

 

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                          А.В. Болотников