Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 19.05.2023 2529 "Об утверждении изменений в Устав муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению», утвержденный постановлением Администрации городского округа Воскресенск от 20.01.2020 № 47 «О смене учредителя и об утверждении Устава муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению» в новой редакции»"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


19.05.2023

Постановление администрации от 19.05.2023 №2529 "Об утверждении изменений в Устав муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению», утвержденный постановлением Администрации городского округа Воскресенск от 20.01.2020 № 47 «О смене учредителя и об утверждении Устава муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению» в новой редакции»"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.05.2023 № 2529


Об утверждении изменений в Устав муниципального казенного учреждения

«Управление по обеспечению», утвержденный постановлением

Администрации городского округа Воскресенск от 20.01.2020 № 47

«О смене учредителя и об утверждении Устава муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению» в новой редакции»


В соответствии с Порядком создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений городского округа Воскресенск Московской области, а также утверждения уставов муниципальных учреждений городского округа Воскресенск Московской области и внесения в них изменений, утвержденного постановлением Администрации городского округа Воскресенск от 16.12.2019 № 38, в связи с расширением перечня видов деятельности муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению», а также в целях приведения в соответствие действующему законодательству


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Утвердить изменения в Устав муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению», утвержденный постановлением Администрации городского округа Воскресенск от 20.01.2020 № 47 «О смене учредителя и об утверждении Устава муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению» в новой редакции». (Приложение.)

2. Директору муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению» Дацюку А.В. провести регистрацию изменений в Устав в Межрайонной ИФНС России №18 по Московской области.

3. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Усова Э.А.



Глава городского округа Воскресенск А.В. Малкин



УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 19.05.2023 № 2529


Изменения в Устав муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению»


1. Наименование раздела 1 «Предмет и цели деятельности Учреждения» изложить в новой редакции:

«2. Предмет и цели деятельности Учреждения»;

2. Пункт 2.3 раздела 1 «Предмет и цели деятельности Учреждения» дополнить абзацами следующего содержания:

«- организация работ по обеспечению деятельности Главы городского округа Воскресенск и заместителей Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области;

- реализация информационной политики, направленной на объективное освещение и формирование позитивного мнения о деятельности органов местного самоуправления городского округа Воскресенск Московской области.»;

3.В абзаце пятом пункта 3.3 раздела 3 «Организация деятельности Учреждения» словосочетание «за исключением сделок, могущих повлечь отчуждение имущества» исключить;

4. Дополнить Устав разделом 8 «Внесение изменений в Устав Учреждения» следующего содержания:

«

8. Внесение изменений в Устав Учреждения


8.1. Предложения по изменению и дополнению настоящего Устава могут исходить от директора Учреждения, Учредителя.

8.2. Изменения и дополнения в Устав утверждаются Учредителем и регистрируются в установленном законом Российской Федерации порядке.».