Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление главы 10.04.2020 59-ПГ "О продлении сроков формирования нового состава Общественной палаты городского округа Воскресенск Московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


10.04.2020

Постановление главы от 10.04.2020 №59-ПГ "О продлении сроков формирования нового состава Общественной палаты городского округа Воскресенск Московской области"

Документ: Скачать


ГЛАВА

городского округа Воскресенск

Московской области

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

10.04.2020 59-ПГ


 

О продлении сроков формирования нового состава Общественной палаты городского округа Воскресенск Московской области

 


В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 16.03.2020 № 126-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в постановление Главы городского округа Воскресенск Московской области от 27.02.2020 № 22-ПГ «О формировании нового состава Общественной палаты городского округа Воскресенск Московской области» следующие изменения:

1.1. Продлить период приема документов на кандидатов в члены нового состава Общественной палаты городского округа Воскресенск Московской области от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, инициативных групп граждан, а также от граждан в порядке самовыдвижения по 15.06.2020 года включительно.

1.2 Адреса и график работы пунктов приема документов оставить без изменений, за исключением предоставления дополнительной возможности направлять документы на кандидатов в члены нового состава Общественной палаты городского округа Воскресенск Московской области в режиме онлайн на адрес электронной почты: oop@vos-mo.ru.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

3. Ответственным за обеспечение формирования нового состава Общественной палаты городского округа Воскресенск Московской области от Администрации городского округа Воскресенск Московской области назначить первого заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области Малкина А.В.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                           А.В. Болотников