Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 02.06.2023 2981 "Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7 Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Жилой дом. Участок находится примерно от ориентира по направлению на участок находится примерно в 50 м, по направлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Воскресенский, с/пос. Ашитковское, д. Губино, ул. Полевая, дом 1, в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, (строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-305 ПС № 262 «Цюрупа»)"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


02.06.2023

Постановление администрации от 02.06.2023 №2981 "Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7 Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Жилой дом. Участок находится примерно от ориентира по направлению на участок находится примерно в 50 м, по направлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Воскресенский, с/пос. Ашитковское, д. Губино, ул. Полевая, дом 1, в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, (строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-305 ПС № 262 «Цюрупа»)"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.06.2023 № 2981


Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7 Земельного кодекса

Российской Федерации по адресу (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Жилой дом. Участок находится примерно

от ориентира по направлению на участок находится примерно в 50 м,

по направлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская,

р-н Воскресенский, с/пос. Ашитковское, д. Губино, ул. Полевая, дом 1,

в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, (строительство ВЛИ-0,38 кВ

от ВЛИ-0,4 кВ ТП-305 ПС № 262 «Цюрупа»)


В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области № 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области», руководствуясь Уставом городского округа Воскресенск Московской области, учитывая ходатайство публичного акционерного общества «Россети Московский регион» № P001-9062723997-71332252 от 03.05.2023,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Установить публичный сервитут на срок 120 месяцев в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:29:0010408:2, в пользу публичного акционерного общества «Россети Московский регион», в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, тепловых сетей, водопроводных сетей, сетей водоотведения, линий и сооружений связи, линейных объектов системы газоснабжения, нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, их неотъемлемых технологических частей, если указанные объекты являются объектами местного значения, либо необходимы для организации электро-, газо-, тепло-, водоснабжения населения и водоотведения, подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, либо переносятся в связи с изъятием земельных участков, на которых они ранее располагались, для муниципальных нужд (строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-305 ПС № 262 «Цюрупа», в границах в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

Публичное акционерное общество «Россети Московский регион» обязано привести земельные участки в состояние, пригодное для использования в соответствии с видом разрешенного использования, в сроки, предусмотренные пунктом 8 статьи 39.50 Земельного кодекса Российской Федерации.

2. Администрации в течение 5 рабочих дней направить копию настоящего постановления в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области для внесения сведений об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в Единый государственный реестр недвижимости.

3. Администрации в течение 5 рабочих дней разместить настоящее постановление на официальном информационном сайте Администрации - https://vos-mo.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Управлению земельно-имущественных отношений Администрации городского округа Воскресенск в течение 5 рабочих дней направить обладателю публичного сервитута копию настоящего постановления, сведения о лицах, являющихся правообладателями земельных участков, сведения о лицах, подавших заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки, способах связи с ними, копии документов, подтверждающих права указанных лиц на земельные участки.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области Гарибяна С.П.



Глава городского округа Воскресенск А.В. Малкин




Приложение

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 02.06.2023 № 2981





№ п/п

Кадастровый номер земельного участка

Адрес / описание местоположения

1

2

1.

50:29:0010408:2

Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Жилой дом. Участок находится примерно от ориентира по нап-равлению на участок находится примерно в 50 м, по нап-равлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориен-тира: обл. Московская, р-н Воскресенский, с/пос. Ашит-ковское, д. Губино, ул. Полевая, дом 1