Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 12.11.2020 4249 "О внесении изменений в Положение по оплате труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, муниципальным должностям органов местного самоуправления городского округа Воскресенск Московской области, утвержденное постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 22.01.2020 № 89 (с изменениями от 21.05.2020 № 1712)"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


12.11.2020

Постановление администрации от 12.11.2020 №4249 "О внесении изменений в Положение по оплате труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, муниципальным должностям органов местного самоуправления городского округа Воскресенск Московской области, утвержденное постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 22.01.2020 № 89 (с изменениями от 21.05.2020 № 1712)"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области



 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.11.2020 № 4249

 

О внесении изменений в Положение по оплате труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, муниципальным должностям органов местного самоуправления городского округа Воскресенск Московской области, утвержденное постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 22.01.2020 № 89 (с изменениями от 21.05.2020 № 1712)


 

В соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2006 № 573 «О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны», в целях оплаты труда лиц, работающих в органах местного самоуправления городского округа Воскресенск Московской области на должностях, не являющихся должностями муниципальной службы или муниципальными должностями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение по оплате труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, муниципальным должностям органов местного самоуправления городского округа Воскресенск Московской области, утвержденное постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 22.01.2020 № 89 (с изменениями от 21.05.2020 № 1712) следующие изменения:

1.1. В пункте 3.3 раздела 3 «Надбавка к должностному окладу за особые условия труда» после слова «распоряжением» дополнить словами «(приказом отраслевого (функционального) органа)»;

1.2. Пункт 3.4, 3.5 раздела 3 «Надбавка к должностному окладу за особые условия труда» изложить в следующей редакции:

«3.4. Подготовку проекта распоряжения Администрации городского округа Воскресенск об установлении надбавки к должностному окладу за особые условия труда, осуществляет отдел по учету заработной платы Управления по организации бухгалтерского учета в органах местного самоуправления МКУ городского округа Воскресенск Московской области «Централизованная бухгалтерия» на основании предложений руководителей структурных подразделений Администрации городского округа Воскресенск.

Подготовку приказа о установлении надбавки к должностному окладу за особые условия труда осуществляет руководитель отраслевого (функционального) органа Администрации городского округа Воскресенск.

3.5. Надбавка к должностному окладу за особые условия труда вновь принятым на работу работникам, устанавливается распоряжением (приказом) о назначении работника на должность.»;

1.3. Пункт 6.3, 6.5, 6.6 раздела 6 «Ежемесячная премия по результатам труда» изложить в следующей редакции:

«6.3. В отдельных случаях, при письменном ходатайстве начальника структурного подразделения (руководителя отраслевого (функционального) органа) Администрации городского округа Воскресенск при согласовании с заместителем Главы Администрации городского округа Воскресенск, размер ежемесячной премии по результатам труда может быть увеличен в зависимости от:

личного вклада работника в обеспечение выполнения задач и реализации полномочий, возложенных на орган или структурное подразделение Администрации городского округа;

от степени сложности выполнения работником заданий, достигнутых результатов;

от оперативности и профессионализма работника в решении вопросов, входящих в его компетенцию, в выполнении обязанностей, предусмотренных трудовым договором, должностной инструкцией, в подготовке документов, выполнения поручений.

6.5. Размер ежемесячной премии по результатам труда устанавливается распоряжением Администрации городского округа Воскресенск, которое готовится на основании предложений руководителей структурных подразделений Администрации городского округа Воскресенск о размерах ежемесячной премии по результатам труда в отношении каждого работника, представляемых в Управление по организации бухгалтерского учета в органах местного самоуправления МКУ городского округа Воскресенск Московской области «Централизованная бухгалтерия» в срок не позднее 25-го числа текущего месяца.

            Подготовку проекта распоряжения Администрации городского округа Воскресенск о установлении ежемесячной премии по результатам труда осуществляет отдел по учету заработной платы Управления по организации бухгалтерского учета в органах местного самоуправления МКУ городского округа Воскресенск Московской области «Централизованная бухгалтерия».

Размер ежемесячной премии по работникам отраслевых (функциональных) органов Администрации городского округа Воскресенск устанавливается приказом руководителя соответствующего органа.

6.6. Работнику, вновь принятому в Администрацию городского округа Воскресенск (отраслевой (функциональный) орган), а также уволенному из Администрации городского округа Воскресенск (отраслевого (функционального) органа), ежемесячная премия по результатам труда выплачивается с учетом его трудового вклада за фактически отработанное время.»;

1.4. Пункт 7.2 раздела 7 «Материальная помощь» изложить в следующей редакции:

«7.2. Основанием для рассмотрения вопроса о выплате работнику материальной помощи является его заявление на имя Главы городского округа Воскресенск (руководителя отраслевого (функционального) органа) Администрации городского округа Воскресенск.»;

1.5. Пункт 8.1, 8.2 раздела 8 «Дополнительные выплаты стимулирующего характера» изложить в следующей редакции:

«8.1. Работникам, занимающим должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, муниципальным должностям, может выплачиваться премия за выполнение особо важных и сложных заданий. Премия является формой материального стимулирования эффективного и добросовестного труда, а также конкретного вклада каждого работника в выполнение особо важных и сложных заданий.

8.2. Конкретный размер премии за выполнение особо важных и сложных заданий устанавливается распоряжением (приказом отраслевого (функционального) органа) Администрации городского округа Воскресенск:

для руководителей структурных подразделений (отраслевых (функциональных) органов) Администрации городского округа Воскресенск с учетом обоснованного мнения заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск, курирующего структурное подразделение (отраслевой (функциональный) орган);

для специалистов с учётом обоснованного мнения руководителя структурного подразделения (отраслевого (функционального) органа) Администрации городского округа Воскресенск.

Подготовку проекта распоряжения Администрации городского округа Воскресенск о выплате премии за выполнение особо важных и сложных заданий, осуществляет отдел по учету заработной платы Управления по организации бухгалтерского учета в органах местного самоуправления МКУ городского округа Воскресенск Московской области «Централизованная бухгалтерия».

Подготовку приказа о выплате премии за выполнение особо важных и сложных заданий, осуществляет руководитель отраслевого (функционального) органа Администрации городского округа Воскресенск.»;

1.6. Пункт 9.2, 9.5, 9.6 раздела 9 «Иные выплаты социального характера» изложить в следующей редакции:

«9.2. Единовременная выплата к юбилейным датам (50, 55 или 60 лет) производится работникам в связи с их личными юбилеями и не связана с выполнением ими трудовых обязанностей.

9.5. Основанием для рассмотрения вопроса о выплате социального характера является заявление на имя Главы городского округа Воскресенск (руководителя отраслевого (функционального) органа Администрации городского округа Воскресенск). К заявлению прилагаются документы, подтверждающие наличие оснований для предоставления выплаты социального характера.

9.6. В случае принятия Главой городского округа Воскресенск (руководителем отраслевого (функционального) органа Администрации городского округа Воскресенск) положительного решения о выплате социального характера издается соответствующее распоряжение (приказ).».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области Сайкину О.В.

 

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                           А.В. Болотников