Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Проект решения Совета депутатов "Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского округа Воскресенск Московской области, на 2021 год"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


13.11.2020

Проект решения Совета депутатов "Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского округа Воскресенск Московской области, на 2021 год"

Проведение независимой экспертизы: 13.11.2020 - 23.11.2020

Принявший орган: Совет депутатов городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Проект


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

городского округа Воскресенск

Московской области

   

 

РЕШЕНИЕ

 

от __________ № ___

 

 

Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского округа Воскресенск Московской области, на 2021 год

 

 

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Воскресенск Московской области, в целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского округа Воскресенск Московской области

 

Совет депутатов городского округа Воскресенск решил:

 

1.        Установить на 2021 год базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского округа Воскресенск Московской области, в размере 2600 рублей.

2.        До 1 января 2021 года размер базовой ставки применять в целях составления бюджета городского округа Воскресенск Московской области на 2021 год.

3.        Опубликовать настоящее решение в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

4.        Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой и налоговой политики (Слепов С.С.) и заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Очековского Д.В.

 

 

Председатель Совета депутатов

Городского округа Воскресенск                                                                                         В.Ю. Кузнецов

 

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                             А.В. Болотников