Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 25.02.2021 712 "О назначении проведения голосования по выбору общественной территории, планируемой к реализации в 2022 году на территории городского округа Воскресенск Московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


25.02.2021

Постановление администрации от 25.02.2021 №712 "О назначении проведения голосования по выбору общественной территории, планируемой к реализации в 2022 году на территории городского округа Воскресенск Московской области"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.02.2021 №   712

 

О назначении проведения голосования по выбору общественной территории, планируемой к реализации в 2022 году на территории

городского округа Воскресенск Московской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания механизма прямого участия граждан в формировании комфортной городской среды и ежегодного обеспечения достижения показателя увеличения доли граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды, предусмотренном паспортом регионального проекта Московской области «Формирование комфортной городской среды в Московской области», утвержденным Губернатором Московской области от 17.12.2018,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести рейтинговое голосование по выбору общественной территории, планируемой к реализации в 2022 году (далее – Голосование), в срок с 26.04.2021 по 30.05.2021 года посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2. Управлению развития городской инфраструктуры и строительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Щекочихин И.Е.) провести Голосование в соответствии с перечнем территорий, отобранных муниципальной общественной комиссией реализации муниципальной программы городского округа Воскресенск Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», утвержденной постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 03.03.2020 № 845 «О создании муниципальной общественной комиссии по реализации муниципальной программы городского округа Воскресенск «Формирование современной комфортной городской среды» (далее – Муниципальная общественная комиссия):

летний сад г. Воскресенск, территория у д. 14, ул. Карла Маркса (яблоневый сад);

парк р.п. Хорлово, ул. Парковая;

сквер г. Воскресенск, ул. Андреса (Вишневый сад);

сквер г. Воскресенск, ул. Рабочая.

3. Утвердить порядок проведения Голосования посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

3.1. В Голосовании могут принимать участие граждане Российской Федерации, имеющие документ, удостоверяющий личность в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и проживающие на территории городского округа Воскресенск Московской области.

3.2. Регистрация (идентификация) участников Голосования осуществляется с учетом возможностей электронного сервиса через учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) либо посредством идентификации по номеру мобильного телефона.

3.3. При проведении Голосования участникам предоставляется возможность:

проголосовать удаленно (дистанционно) с использованием персональных стационарных и мобильных аппаратных средств выхода в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» с возможностью выбора не более одной общественной территории;

ознакомиться с описанием общественных территорий, предлагаемых для Голосования.

4. Обеспечить информирование жителей о возможности участия в Голосовании в срок не позднее 7 календарных дней до начала проведения Голосования.

5. Возложить функции по подведению итогов Голосования на Муниципальную общественную комиссию.

6. Опубликовать итоги Голосования в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.vos-mo.ru).

7. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области Савкина А.С.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                         А.В. Болотников