Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Решение Совета депутатов 29.04.2021 363/42 "О проекте внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области и назначении публичных слушаний"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


29.04.2021

Решение Совета депутатов от 29.04.2021 №363/42 "О проекте внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области и назначении публичных слушаний"

Принявший орган: Совет депутатов городского округа Воскресенск

Документ: 363-42.doc
Документ: Порядок (приложение к 363-42).doc




СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

городского округа Воскресенск

Московской области




РЕШЕНИЕ

от 29.04.2021 № 363/42



О проекте внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области и назначении публичных слушаний



В целях приведения Устава городского округа Воскресенск Московской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 264-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Московской области от 28.12.2020 № 308/2020-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О Генеральном плане развития Московской области», Уставом городского округа Воскресенск Московской области


Совет депутатов городского округа Воскресенск Московской области решил:


1. Принять проект внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области:

1.1. Пункт 31 части 8 статьи 29 Устава изложить в следующей редакции:

«31) утверждение генерального плана городского округа Воскресенск, местных нормативов градостроительного проектирования и внесение изменений в местные нормативы градостроительного проектирования;»;

1.2. Часть 5 статьи 36 Устава дополнить пунктом 30 следующего содержания:

«30) утверждение правил землепользования и застройки городского округа Воскресенск.».


2. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение «О проекте внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области», Порядок учета предложений по проекту Устава городского округа Воскресенск Московской области, проекту решения Совета депутатов городского округа Воскресенск о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области и участия граждан в их обсуждении в официальном средстве массовой информации городского округа Воскресенск Московской области и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.


3. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области 31 мая 2021 года в 16 часов 00 минут в режиме «онлайн-конференции» через платформу видеоконференции zoom.


4. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Председателя Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области Кузнецова В.Ю., секретарем – Сафронову Э.Н. – заместителя начальника управления внутренних коммуникаций – начальника организационного отдела Администрации городского округа Воскресенск Московской области.


5. Замечания и предложения по проекту внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области, а также заявки на участие в публичных слушаниях в электронном формате в период режима повышенной готовности принимаются:

5.1. В письменной форме посредством почтовой связи в адрес Администрации городского округа Воскресенск Московской области: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3;

5.2. Посредством электронной почты graddoc@vmr-mo.ru.


6. В течение 10 (десяти) дней со дня проведения публичных слушаний опубликовать в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний.


7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам законности, местного самоуправления, общественных связей, регламента и депутатской этики (Кузнецов В.Ю.) и Главу городского округа Воскресенск Московской области Болотникова А.В.




Председатель Совета депутатов

городского округа Воскресенск В.Ю. Кузнецов




Глава городского округа Воскресенск А.В. Болотников




Приложение размещено в архиве для скачивания