Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 28.06.2021 2857 "Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Воскресенский муниципальный район, городское поселение Белоозерский, поселок городского типа Белоозерский, улица Молодежная, земельный участок 1-и в пользу Акционерного общества «Мособлэнерго» в целях размещения инженерных сооружений местного значения, необходимых для технологического присоединения к сетям инженерно- технического обеспечения "

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


28.06.2021

Постановление администрации от 28.06.2021 №2857 "Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Воскресенский муниципальный район, городское поселение Белоозерский, поселок городского типа Белоозерский, улица Молодежная, земельный участок 1-и в пользу Акционерного общества «Мособлэнерго» в целях размещения инженерных сооружений местного значения, необходимых для технологического присоединения к сетям инженерно- технического обеспечения "

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.06.2021 № 2857


Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Воскресенский муниципальный район, городское поселение Белоозерский, поселок городского типа Белоозерский, улица Молодежная, земельный участок 1-и в пользу Акционерного общества «Мособлэнерго» в целях размещения инженерных сооружений местного значения, необходимых для технологического присоединения к сетям инженерно- технического обеспечения


В соответствии с Земельным кодексом российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области № 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области», руководствуясь Уставом муниципального образования городского округа Воскресенск, учитывая ходатайство Акционерного общества «Мособлэнерго» от 27.05.2021 № P001-4947567019-45784686,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Установить публичный сервитут на срок 588 месяцев в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:29:0030105:17, расположенного на территории пгт Белоозерский городского округа Воскресенск Московской области, в пользу Акционерного общества «Мособлэнерго», в целях размещения инженерных сооружений местного значения, необходимых для технологического присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения, в границах в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

Срок, в течение которого использование земельного участка (его части) и (или) расположенного на нем объекта недвижимого имущества в соответствии с их разрешенным использованием будет невозможно или существенно затруднено в связи с осуществлением сервитута определяется планами капитального и (или) текущего ремонта, утверждаемыми Акционерным обществом «Мособлэнерго», но не более трех месяцев в отношении земельных участков, предназначенных для жилищного строительства (в том числе индивидуального жилищного строительства), ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, или одного года в отношении иных земельных участков.

Порядок установления зон с особыми условиями использования территорий, на которых расположены объекты электросетевого хозяйства, и содержание ограничений прав на земельные участки в границах таких зон утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 24.02.2009 №160 «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон».

Акционерное общество «Мособлэнерго» обязано привести земельный участок, указанный в пункте 1 постановления, в состояние, пригодное для использования в соответствии с видом разрешенного использования, в сроки, предусмотренные пунктом 8 статьи 39.50 Земельного кодекса Российской Федерации.

2. Администрации в течение 5 рабочих дней направить копию настоящего постановления в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области для внесения сведений об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в Единый государственный реестр недвижимости.

3. Администрации в течение 5 рабочих дней опубликовать настоящее постановление (без приложений) в газете «Наше Слово» и разместить на официальном информационном сайте администрации - https://vos-mo.ru/. Управлению земельно-имущественных отношений Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Кунова Н.Ю) в течение 5 рабочих дней направить копию настоящего постановления правообладателям земельных участков, в отношении которых принято решение об установлении публичного сервитута.

4. Управлению земельно- имущественных отношений Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Кунова Н.Ю) в течение 5 рабочих дней направить обладателю публичного сервитута копию настоящего постановления, сведения о лицах, являющихся правообладателями земельных участков, сведения о лицах, подавших заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки, способах связи с ними, копии документов, подтверждающих права указанных лиц на земельные участки.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Никитенко С.Н.



Глава городского округа Воскресенск А.В. Болотников



Приложение размещено в архиве для скачивания