Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Документ "ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


02.12.2021

Документ "ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка"

Документ: Скачать



Утверждаю Председатель общественных обсуждений

Минаков Николай Владимирович


01.12.2021


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении

разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка


1. Общие сведения о проекте, представленном на общественные обсуждения:

1.1 предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка с кадастровым номером 50:29:0040253:827, площадью 12573 кв. м., расположенного по адресу: Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, ул. Промплощадка.

2. Заявитель (проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка) – ООО «Завод Полимерной Изоляции» (не присутствовали).

3. Организация-разработчик: ООО «Космос».

4. Сроки проведения общественных обсуждений с 25.11.2021 по 01.12.2021.

5. Формы оповещения о начале общественных обсуждений:

Постановление Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 24.11.2021 № 5443 «О назначении общественных обсуждений по проекту предоставления предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка с кадастровым номером 50:29:0040253:827, расположенного по адресу: Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, ул. Промплощадка» опубликовано в Воскресенской газете «Наше слово» от 24.11.2021 № 84 и размещено на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области https://vos-mo.ru/.

6. Экспозиция демонстрационных материалов по проекту решения о предоставлении предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка с кадастровым номером 50:29:0040253:827, площадью 12573 кв. м., расположенного по адресу: Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, ул. Промплощадка размещена на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области https://vos-mo.ru/ с 17.11.2021.

Поступили предложения и замечания.

7. Протокол общественных обсуждений от 01.12.2021 № 6 утвержден председателем общественных обсуждений Минаковым Николаем Владимировичем и подписан секретарем общественных обсуждений Ярославцевой Юлией Геннадьевна.

8. Выводы и рекомендации по проведению общественных обсуждений по проекту:

8.1. Процедура проведения общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка соблюдена в соответствии с п. 13 раздела 2 «Положения об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Воскресенск Московской области» утвержденного Решением Совета Депутатов городского округа Воскресенск Московской области от 30.06.2020 № 249/23 и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации в связи с чем общественные обсуждения считать состоявшимися;

8.2. Настоящее заключение подлежит опубликованию в СМИ и размещению на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области;

8.3. Материалы общественных обсуждений направить в Мособлархитектуру.



Подпись секретаря общественных обсуждений:


Эксперт отдела градостроительного регулирования

управления архитектуры и градостроительства

Администрации городского округа Воскресенск

Московской области Ярославцева Ю.Г.