Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В воскресенком спортивном клубе инвалидов «Лидер» прошёл турнир по дартсу среди людей с ОВЗ

02.05.2024 | 104

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Единой России» - «Единая страна – доступная среда».

Соревнования собрали рекордное количество участников — 40. Сразу 5 городов боролись за медали 4 этапа «Лиги «Лидера»-2024: Бронницы, Озёры, Коломна, Егорьевск и Воскресенск.

Турнир по дартсу состоял из отборочной части, в которой участники играли в сектор 20 и финальной части, где четверо лучших среди мужчин и женщин разыграли медали в игру «501». Виктория Пронина, победив в финале Любовь Пушкарёву, стала победительницей среди женщин. Бронзовая медаль досталась Екатерине Шутовой, переигравшая в матче за 3 место Ольгу Нахову. У мужчин в упорной борьбе Дмитрий Фоничкин победил Павла Дрянина и завоевал золотую медаль. В матче за 3 место Николай Грачев из Озёр переиграл Геннадия Деева из Егорьевска.