Праздник музыки в Воскресенске

19.04.2024 | 93
Праздник музыки в Воскресенске

Солисты и творческие коллективы Детской школы искусств № 3 представили свой Отчётный концерт во Дворце культуры «Юбилейный».

Начальник управления культуры администрации городского округа Воскресенск Елена Баклушина поздравила присутствующих с успешным завершением учебного года и наградила за стремление к постижению искусств и успехи в творчестве учащихся, достигших отличных результатов в учебе и на конкурсах различных уровней.

В этом году публику поразило разнообразие репертуара и программы.

На сцене выступали ансамбль русских народных инструментов «Импульс», оркестр баянистов-аккордеонистов и трио баянистов, хор учащихся младших классов «Ант» и старших классов «Liberty», фольклорный ансамбль «Ирей», ансамбль гитаристов «Экспромт», дуэт домристов, три состава ансамбля эстрадно-спортивного танца «Эврика», а также лучшие солисты школы.

Поздравляем детей, их родителей и педагогов с чудесным праздником музыки. Благодарим дружный коллектив школы за труд, активную творческую работу и реализацию конкурсных проектов. Желаем дальнейших успехов в постижении музыкального искусства и творческих побед!