Воскресенская городская прокуратура информирует

13.02.2024 | 142
Воскресенская городская прокуратура информирует

Городской прокуратурой проведена проверка по факту ненадлежащей работы общественного транспорта по муниципальным маршрутам городского округа Воскресенск Московской области.

Установлено, что исполнителями по договору на выполнение временных перевозок пассажиров и багажа по маршруту регулярных перевозок автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам допускаются нарушения: фактически выпускается на маршрут транспортных средств меньше, чем предусмотрено расписанием.

Указанное отрицательно сказывается на транспортной доступности отдельных населенных пунктов муниципального образования.

В связи с выявленными нарушениями перевозчикам г.о. Воскресенск внесены представления об устранении нарушений закона, которые находятся на рассмотрении.