Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 25.08.2017 545 "Об утверждении Порядка размещении информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» "

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


25.08.2017

Постановление администрации от 25.08.2017 №545 "Об утверждении Порядка размещении информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» "

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.08.2017   №   545

 

Об утверждении Порядка размещении информации о среднемесячной заработной плате

руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»   

  

Во исполнение статьи 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муни-ципальных унитарных предприятий Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (Приложение).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Воскресенского муниципаль-ного района Московской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководи-теля администрации Воскресенского муниципального района Сайкину О. В.

 

Руководитель администрации

Воскресенского муниципального района                                                                               В. В. Чехов

 

Утвержден

постановлением администрации

                 Воскресенского муниципального

                 района Московской области»

                 от 25.08.2017 № 545

Порядок размещения информации

о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей

и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  

1. Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреж-дений Воскресенского муниципального района, муниципальных унитарных предприятий Воскре-сенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации (далее – Порядок).

2. Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципаль-ных унитарных предприятий размещается не позднее 31 марта года, следующего за отчётным го-дом, на официальном сайте муниципального образования Воскресенский муниципальный район Московской области, являющегося учредителем соответствующих учреждений и предприятий.

3. Руководитель МКУ Воскресенского муниципального района Московской области «Цент-рализованная бухгалтерия» за обслуживаемые учреждения, руководители муниципальных уни-тарных предприятий, а так же руководитель МКУ «Управление по обеспечению» не позднее 15 марта года, следующего за отчётным, предоставляют информацию о рассчитываемой за календар-ный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров в электронном виде в управление экономики администрации Воскресенского муниципального рай-она Московской области.

4. В составе информации указывается полное наименование учреждения (предприятия), а так же занимаемая должность, фамилия, имя, отчество и величина рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной платы лиц, указанных в пункте 2 настоящего порядка

5. В составе размещаемой на официальном сайте информации, рассчитываемой за календар-ный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий запрещается указывать:

1) иные сведения, кроме указанных в пункте 4 настоящего Порядка;

2) персональные данные;

3) данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров;

4) информацию, отнесенную к государственной тайне или являющуюся конфиденциальной.

6. Информация, указанная в пункте 4 настоящего Порядка, подлежит представлению в отно-шении лиц, замещающих соответствующие должности в муниципальных учреждениях и муници-пальных унитарных предприятиях Воскресенского муниципального района по состоянию на 31 декабря отчетного года.

7. Ответственность за своевременность представления информации, указанной в пункте 4 настоящего Порядка, ее полноту и достоверность возлагается на руководителя МКУ Воскресен-ского муниципального района Московской области «Централизованная бухгалтерия», руководи-теля  МКУ «Управление по обеспечению» и руководителей муниципальных унитарных предприя-тий.

8. Управление экономики подготавливает сводные сведения о рассчитываемой за календар-ный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Воскресенского муници-пального района Московской области и передаёт в организационно-контрольное управление адми-нистрации Воскресенского муниципального района для размещения на официальном сайте Воск-ресенского муниципального района Московской области.

9. Сведения о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руко-водителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий находятся на официальном сайте муниципального образования Воскре-сенский муниципальный район Московской области постоянно и ежегодно обновляются.