Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенцев будут информировать о плановых и аварийных отключениях на сетях водоснабжения посредством push-уведомлений на базе сервиса «ЕИАС ЖКХ»

19.10.2020 | 9526
Воскресенцев будут информировать о плановых и аварийных отключениях на сетях водоснабжения посредством push-уведомлений на базе сервиса «ЕИАС ЖКХ»

Для жителей городских округов Московской области на базе личного кабинета клиента «ЕИАС ЖКХ» разработан новый онлайн сервис по оповещению об аварийных и плановых ремонтных работах на сетях холодного водоснабжения, которые влекут за собой отключение ресурса, путем рассылки push-уведомлений.

Зайти в новый личный кабинет можно либо с главной страницы сайта ЕИАС ЖКХ по ссылке https://dom.mosreg.ru/ или, скачав мобильное приложение «ЕИАС ЖКХ» в App Store и Play Market.

Каждому жителю, который зарегистрировался в личном кабинете, в разделе «Новости» доступна информация об отключениях холодного водоснабжения.

Как зарегистрироваться в системе с мобильного устройства?

1.     Произвести переход во вкладку «Регистрация»

2.     Ввести персональные данные собственника жилого помещения

3.     Подтвердить своё согласие на обработку персональных данных

4.     Завершить регистрацию

Важно! Если Вы не являетесь собственником жилого помещения, после завершения регистрации в целях получения информации об отключениях ресурса Вам необходимо добавить свой лицевой счёт в приложении.

Как зарегистрироваться в системе с компьютера?

1.     Зайти на главную страницу ЕИАС ЖКХ

2.     Нажать кнопку «Личный кабинет»

3.     Нажать кнопку «Для граждан»

4.     Авторизоваться через Госуслуги, нажав на кнопку «Войти через Госуслуги»

Предложения по улучшению работы сервиса можно направить на указанную в PlayMarket и AppStore почту eias-gkh@reginc.pro. Также оставить свои замечания можно на сайте ЕИАС ЖКХ в разделе «Поддержка пользователей».