Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 13.04.2018 256 "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 г.г.», утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017 № 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ, от 10.07.2017 № 414, от 14.08.2017 № 531, от 04.09.2017 № 564, от 18.09.2017 № 601, от 16.10.2017 №682, от 09.11.2017 №734, от 16.11.2017 №750, от 24.11.2017 №771, от 27.12.2017 № 847, от 12.02.2018 № 68, от 02.03.2018 № 120, от 29.03.2018 № 197, от 30.03.2018 № 219)"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


13.04.2018

Постановление администрации от 13.04.2018 №256 "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 г.г.», утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017 № 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ, от 10.07.2017 № 414, от 14.08.2017 № 531, от 04.09.2017 № 564, от 18.09.2017 № 601, от 16.10.2017 №682, от 09.11.2017 №734, от 16.11.2017 №750, от 24.11.2017 №771, от 27.12.2017 № 847, от 12.02.2018 № 68, от 02.03.2018 № 120, от 29.03.2018 № 197, от 30.03.2018 № 219)"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать

 

 

Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   13.04.2018 № 256


О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры,

спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 г.г.», утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017 № 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ, от 10.07.2017 № 414, от 14.08.2017 № 531, от 04.09.2017 № 564, от 18.09.2017 № 601, от 16.10.2017 №682, от 09.11.2017 №734, от 16.11.2017 №750, от 24.11.2017 №771, от 27.12.2017 № 847, от 12.02.2018 № 68, от 02.03.2018 № 120, от 29.03.2018 № 197, от 30.03.2018 № 219)

В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ, утвержденным постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 13.10.2017 № 668 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Воскресенского муниципального района», и в целях развития массовой физической культуры и спорта на территории Воскресенского муниципального района Московской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 г.г.» (далее- муниципальная программа), утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017№ 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ, от 10.07.2017 № 414, от 14.08.2017 № 531, от 04.09.2017 № 564, от 18.09.2017 № 601, от 16.10.2017 № 682, от 09.11.2017 № 734, от 16.11.2017 №750, от 24.11.2017 №771, от 27.12.2017 № 847, от 12.02.2018 № 68, от 02.03.2018 № 120, от 29.03.2018 № 197, от 30.03.2018 № 219), следующие изменения:

1.1. В приложении 9 к программе «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципальных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку на 2018 год» Муниципальное бюджетное учреждение «СШОР по фехтованию» изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. В приложении 9 к программе «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципальных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку на 2018 год» Муниципальное бюджетное учреждение «СШОР «Академия спорта» изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;




2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Воскресенского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Векленко В.Н.

 

Руководитель администрации

Воскресенского муниципального района                                                                        В.В.Чехов



                                                                                                  Приложение 1

                                                                                                      к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

                                                                                                                                    от 13.04.2018 № 256

Приложение 9 к программе

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию»

на 2018 год

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                                -           750 000,00 рублей

 

1.         Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек (до 18 лет), г. Курск.

2.         Участие в турнире «Первые старты» по фехтованию на шпагах среди детей 2000-2007 г.р., г. Ковров.

3.         Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

4.         Участие в XXXXVI всероссийском традиционном новогоднем турнире по фехтованию среди юношей и девушек 2001-2004 года рождения, посвященном памяти Исаака Борисовича Брена, г. Казань.

5.         Участие в международном турнире европейского кадетского цикла фехтования на шпагах среди девушек (кадетки) и юношей (кадеты), г.Братислава, Словакия.

6.         Открытое командное первенство Воскресенского муниципального района Московской области среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

7.         Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах – юниоры, юниорки (до 21 года), г.Курск.

8.         Участие в XVI традиционном открытом турнире по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., посвященном Дню Защитника Отечества, на призы АНО СК «Вулкан» при поддержке АНО «Центр развития фехтования», г.Звенигород.

9.         Участие в первенстве России по фехтованию среди юниоров, юниорок (до 24 лет), г. Сочи.

10.       Участие в XXII традиционном всероссийском турнире «Весенняя капель» по фехтованию среди юношей и девушек 2003-2004 и 2005 г.р. и моложе, г. Казань.

11.       Участие в первенстве России на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет, г. Лобня.

12.       Участие в XX весеннем всероссийском турнире «Олимпийская юность»памяти заслуженного тренера СССР Гансона В.А. по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., г. Москва.

13.       Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, посвященное Международному женскому дню 8 марта, г. Воскресенск.

14.       Участие в XVII межрегиональном турнире «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева по фехтованию на шпагах среди детей 2004-2007 г.р., г. Ковров.

15.       Участие во Всероссийских спортивных соревнованиях фехтовальщиков России (мужчины и женщины), г. Лобня.

16.       Участие в IX Традиционном открытом городском турнире по фехтованию среди юношей и девушек на призы двукратной Олимпийской чемпионки Карины Азнавурян, г. Москва

17.       Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

18.       Участие в традиционном всероссийском турнире «Окские клинки» по фехтованию среди юношей и девушек 2003-2006 г.р., посвященном памяти Олимпийских чемпионов Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой, г. Дзержинск.

19.       Первенство муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе,   г. Воскресенск.

20.       Участие в чемпионате России по фехтованию среди мужчин и женщин, г. Смоленск.

21.       Участие в первенстве Центрального Федерального округа на призы АНО «Центр развития фехтования» среди юношей и девушек 2001-2004 г.р., г. Звенигород.

22.       Участие в IV открытом районном турнире по фехтованию на шпагах «Воскресенская весна» среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

23.       Участие в учебно-тренировочных сборах, по назначению.

24.       Участие во Всероссийском турнире по фехтованию на шпагах «Аничков Дворец» среди юниоров и юниорок до 21 года, г. Санкт-Петербург.

25.       Участие в XXIII всероссийских соревнованиях, посвященных памяти Н.В. Порфирьева по фехтованию на шпагах среди кадетов, г. Киров.

26.       Участие в XX осеннем всероссийском турнире физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» по фехтованию среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., г. Москва.

27.       Участие в XXX международном турнире по фехтованию памяти двукратного Олимпийского чемпиона С.А. Шарикова среди юношей и девушек до 18 лет, г. Москва.

28.       Участие в Кубке России по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин, по назначению.

29.       Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

30.       Участие в турнире на призы АНО «Центр развития фехтования ЦФО» памяти  Героя Советского Союза С.Д. Герасимова среди юношей и девушек 2003-2006 г.р., г. Ковров.

31.       Участие в открытом лично-командном турнире по фехтованию на призы Главы города Лобня среди спортсменов 2004-2008 г.р., г. Лобня.

32.       Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

33.       Соревнования на Кубок Воскресенского муниципального района по фехтованию на шпагах  среди ветеранов, г. Воскресенск.

34. Участие в тренировочном мероприятии по фехтованию на шпагах среди юниорок до 21 года, г. Сочи.

35. Участие во Всероссийских соревнованиях по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин, г.Смоленск.

                                                                                                  Приложение 2

                                                                                                      к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

                                                                                                                                    от 13.04.2018 № 256

Приложение 9 к программе

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального бюджетного учреждения  «Спортивная школа олимпийского резерва «Академия спорта»

на 2018 год

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                          –            1 000 000,00 рублей.

 

1.           Новогодние соревнования Воскресенского района по лёгкой атлетике в  помещении памяти тренеров Елисеева А.Н., Арестова В.Е., г. Воскресенск.

2.           Участие в Первенстве Московской области среди юношей и девушек (2001-2002 гг. р.) по легкой атлетике в помещении, г. Щёлково.

3.           Участие в Первенстве Московской области среди юниоров (1999-2000 гг. р.) по легкой атлетике в помещении, г. Щелково.

4.           Участие в Чемпионате и первенстве Центрального федерального округа России среди молодежи (1996-1998гг.р.), юниоров (1999-2000гг.р.), юношей и девушек (2001-2002гг.р.) по легкой атлетике в помещении, по назначению.

5.           Участие в Первенстве России среди юношей и девушек 2001-2002гг.р. по легкой атлетике в помещении, г. Новочебоксарск.

6.           Участие в матчевой встрече городов Подмосковья по легкой атлетике среди юношей и девушек « Люберецкая зима», г. Люберцы.

7.           Участие в Чемпионате Московской области по легкой атлетике в помещении, г. Щелково.

8.           Участие в Первенстве Московской области среди юниоров (1996-1998 гг. р.) по легкой атлетике в помещении, г. Щелково.

9.           Первенство СШОР «Академия спорта» по прыжкам и барьерному бегу 2005 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

10.       Участие в соревнованиях по легкой атлетике «Новые звезды Русской зимы», г. Москва.

11.       Участие в соревнованиях по легкой атлетике «Русская зима», г. Москва.

12.       Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь (1996-1998гг.р.), юниоры (1999-2000гг.р.), юноши и девушки (2001-2002гг.р.), г. Адлер.

13.       Участие в Первенстве России среди юниоров 1999-2000гг.р. по легкой атлетике в помещении, г. Волгоград.

14.       Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал, посвященный памяти ЗТ СССР В.И. Алексеева», г. Санкт-Петербург.

15.       Участие в соревнованиях по легкой атлетике «Памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Московской области В.Г. Каца», пос. Ерино, г. Подольск.

16.       Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям «Богатырь», г. Адлер.

17.       Участие в Чемпионате и первенстве России среди молодежи (1996-1998гг.р.), юниоров (1999-2000гг.р.), юношей и девушек (2001-2002гг.р.) по многоборьям в помещении, г. Смоленск.

18.       Участие в Чемпионате России по легкой атлетике в помещении, г. Москва.

19.       Участие в Первенстве России среди юниоров 1996-1998 гг.р. по легкой атлетике в помещении, г. Санкт-Петербург.

20.       Участие в командном зимнем Чемпионате и первенстве России среди юниоров до 23 лет (1996-1998гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-2000гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-2002гг.р.) по длинным метаниям, г. Адлер.

21.       Участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга», г. Санкт-Петербург.

22.       Участие в Первенстве Московской области среди юношей и девушек (2003-2004 г.г.р.) по легкой атлетике в помещении, г. Щелково.

23.       Участие в Первенстве России по легкой атлетике лиц с ПОДА в закрытых помещениях, г. Новочебоксарск.

24.       Участие в Первенстве Московской области по зимним легкоатлетическим многоборьям (1999-2000г.р., 2001-2002г.р., 2003-2004г.р.), посвященном 700-летию образования, г. Клин.

25.       Первенство Воскресенского района по легкоатлетическому 3-борью «Шиповка юных» 2006-2007 г.р., г. Воскресенск.

26.       Первенство Воскресенского района по легкоатлетическому 3-борью «Шиповка юных» 2004-2005 г.р., г. Воскресенск.

27.       Участие в Межрегиональной матчевой встрече по длинным метаниям «На призы Олимпийской чемпионки Н.Садовой», г. Нижний Новгород.

28.       Участие в соревнованиях по программе 4-хборья «Шиповка юных», г. Щелково, г. Клин, г. Подольск, г. Люберцы.

29.       Участие в открытом первенстве Рязанской области по легкой атлетике памяти Заслуженного работника физической культуры РСФСР П.К.Чехова, г. Рязань.

30.       Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал), г. Казань.

31.       Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике на призы Заслуженного Мастера спорта В.Н.Тихомировой, г. Орел.

32.       Участие в матчевой встрече городов России по легкой атлетике (2005г.р и моложе), г. Клин.

33.       Проведение тренировочного сбора, г. Кисловодск.

34.       Проведение тренировочного сбора, Адлер.

35.       Участие в весеннем легкоатлетическом кроссе «Профсоюзов» Московской области среди высших учебных заведений и трудовых коллективов. Чемпионат и первенство Московской области по кроссу, пос. Малаховка.

36.       Участие в межрегиональной матчевой встрече городов России по легкой атлетике памяти И.Шкодина, г. Смоленск.

37.       Открытое первенство Воскресенского района по кроссу 2005 г.р. и старше, г. Воскресенск.

38.       Участие в Чемпионате и первенстве России среди юниоров до 23 лет (1996-1998гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-2000гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-2002гг.р.) по кроссу, г. Жуковский.

39.       Участие в открытом первенстве Коломенского городского округа по легкой атлетике на призы МСМК О.В. Вороновой, г. Коломна.

40.       Участие в Жуковском минимарафоне «ASIСS» - Подмосковный фестиваль бега на 10 км, 5 км, 3 км. Мини-экиден. Эстафетный бег (юноши и девушки), г. Жуковский.

41.       Открытый турнир Воскресенского района по легкоатлетическим метаниям на призы ЗТР Калина А.К., г. Воскресенск.

42.       Участие во Всероссийском турнире по легкой атлетике памяти МСМК Н.В. Карякиной 2001-02г.р., 2003-04г.р., г. Подольск.

43.       Участие в открытом первенстве ГБУ СШОР МО среди юношей и девушек (1999-2000г.р., 2001-2002 г. р, 2003-2004г.р.). по легкой атлетике, пос. Ерино, г. Подольск.

44.       Участие в Фестивале по легкой атлетике г. Жуковского среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., г. Жуковский.

45.       Участие в Чемпионате и первенстве Московской области по эстафетному бегу памяти ЗТР, президента ФЛАМО В.Г. Хохлова, г. Долгопрудный.

46.        Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям на призы А.А. Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (1996-1998гг.р.), юниоры до 20 лет (1999-2000гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2001-2002гг.р.), г. Адлер.

47.       Участие в открытом первенстве Коломенского городского округа по легкой атлетике на призы МСМК Т.В Папилиной, г. Коломна.

48.       Участие в ХХIV Спартакиаде «Профсоюзов» Московской области среди высших учебных заведений и трудовых коллективов, пос. Малаховка.

49.       Участие в открытом первенстве МГАФК по легкой атлетике, г. Жуковский.

50.       Участие во Всероссийских соревнованиях среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (1999г.р. и моложе) по легкой атлетике, г. Майкоп.

51.       Участие в Первенстве Московской области среди юношей и девушек (2001-2002г.г.р.) по легкой атлетике, пос. Ерино, г. Подольск.

52.       Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» (юноши и девушки 2003-2004 гг.р.), г. Волгоград.

53.       Первенство СШОР «Академия спорта» по 2-борью 2005 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

54.       Участие в командном Чемпионате России, по назначению.

55.       Участие в Чемпионате и первенстве России среди юниоров до 20 лет (1999-2000гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-2002гг.р.) по эстафетному бегу, Сочи, г. Адлер.

56.       Участие во Всероссийском Олимпийском дне, г. Москва.

57.       Участие в Чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа России среди молодежи (1996-1998гг.р.), юниоров (1999-2000 гг.р.), юношей и девушек (2001-2002 гг.р.) по легкой атлетике, Смоленск.

58.       Участие в Первенстве Московской области среди юношей и девушек (2003-2004г.р.). по легкой атлетике, пос. Ерино, г. Подольск.

59.       Участие в Кремлевской миле, г. Москва.

60.       Участие в Первенстве Московской области среди юниоров (1999-2000гг.р.) по легкой атлетике, пос. Ерино, г. Подольск.

61.       Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал В.Евстратова», г. Жуковский.

62.       Участие в Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002гг.р.) по легкой атлетике, г. Калуга.

63.       Участие в Первенстве России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2003-2004 гг.р., по назначению.

64.       Участие в Первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет (1999-2000 гг.р.) по легкой атлетике, г. Челябинск.

65.       Участие во Всероссийских соревнованиях «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2003-2004 гг.р., учащихся юношей и девушек 2005-2006 гг.р.», по назначению.

66.       Участие во Всероссийских соревнованиях «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2003-2004 гг.р., учащихся юношей и девушек 2005-2006 гг.р. в помещении», г. Пенза.

67.       Открытое первенство Воскресенского района по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей В.Ф.Селезнева, Л.Н.Журавской, В.Ф.Потапова 2001-2004 г.р., г. Воскресенск.

68.       Участие в IV летней Спартакиаде молодёжи Московской области по легкой атлетике (1996-1998гг.р.), г. Жуковский.

69.       Участие во Всероссийских соревнованиях по спорту лиц с ПОДА (легкая атлетика), по назначению.

70.       Участие в Международных (всероссийских) соревнованиях «Мемориал Знаменских», по назначению.

71.       Участие в Чемпионате и первенстве России среди юниоров до 23 лет (1996-1998гг.р.) по многоборьям, г. Смоленск.

72.       Участие в Первенстве России среди юниоров до 23 лет (1996-1998гг.р.) по легкой атлетике, г. Челябинск.

73.       Участие в Чемпионате Московской области по легкой атлетике, г. Жуковский.

74.       Участие в Кубке России по легкой атлетике, г. Жуковский.

75.       Участие в Чемпионате России по легкой атлетике, г. Казань.

76.       Участие в финале 4-й Спартакиады молодежи России (юниоры до 23 лет 1996-1998гг.р.), г. Пенза.

77.       Участие в Кубке Москвы по легкой атлетике – «Мемориал В.П.Куца», г. Москва.

78.       Участие в Первенстве Московской области по легкой атлетике спорт лиц с поражением ОДА, г. Щелково.

79.       Участие в Московском областном этапе Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2018», г. Раменское.

80.       Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал, г. Адлер.

81.       Участие в открытом первенстве Коломенского городского округа на призы ЗМС, полковника А.С. Десятчикова, г. Коломна.

82.       Участие во Всероссийских соревнованиях по метанию копья «Серебряное копье» 2007 г.р. и старше, г. Петрозаводск, Республика Карелия.

83.       Участие в открытом первенстве г. Владимира по легкоатлетическим метаниям, г. Владимир.

84.       Открытое первенство СШОР «Академия спорта» по легкой атлетике 2002 г.р.и моложе, г. Воскресенск.

85.       Участие в соревнованиях по метаниям памяти МСМК Сергея Дворецкого, г. Клин.

86.       Участие в традиционных соревнованиях по длинным метаниям, г. Санкт-Петербург.

87.       Участие в V–ом открытом Чемпионате и первенстве Коломенского городского округа по легкоатлетическим метаниям на призы КФЛА, г. Коломна.

88.       Участие в открытом первенстве по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р. «Подольская шиповка», г. Подольск.

89.       Участие в открытом Кубке Рязанской области по толканию ядра памяти МС СССР Е.С.Ильина, г. Рязань.

90.       Первенство СШОР «Академия спорта» по бегу в помещении    2006 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

91.       Участие в открытом Кубке Рязанской области среди юношей и девушек. Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, посвященных памяти Героя России Д.О.Миронова, г. Рязань.

92.       Участие во Всероссийских соревнованиях - мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины, г. Орел.

93.       Участие в матчевой встрече по легкой атлетике Московской и Ленинградской областей (2002-2003г.р., 2004-2005г.р.), г. Клин.

94.       Участие в Международном турнире памяти Героя СССР Д.М. Карбышева по легкой атлетике 2000 и моложе, г. Брест, Беларусь.

95.       Участие во Всероссийских соревнованиях по многоборьям (мужчины. женщины, юниоры до 23 лет (1996-1998гг.р.), юниоры до 20 лет (1999-2000гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2001-2002гг.р.), г. Казань.

96.       Участие в соревнованиях на призы ЗМС Евгения Борисова и МСМК Екатерины Филатовой по спринтерскому и барьерному бегу среди юношей и девушек 2001-2002г.р., 2003-2004г.р., 2001-2002г.р., 2003-2004г.р., пос. Ерино, г. Подольск.

97.       Первенство Воскресенского района по эстафетному бегу 2006 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

98.        Юношеские соревнования Воскресенского района по легкой атлетике «Я выбираю спорт» 2004 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

99.       Участие во Всероссийских соревнованиях  по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (1996-1998гг.р.), юниоры до 20 лет (1999-2000гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2001-2002гг.р.), г. Кемерово.

100.   Участие в Новогоднем Кубке Московской области по легкой атлетике в помещении 2000 г.р. и старше, г. Щелково.

101.   Участие в соревнованиях «Бал Олимпийцев» города Жуковского, юношеских соревнованиях по легкой атлетике, г. Жуковский.

102.   Участие в соревнованиях по плаванию, г.Железнодорожный.

103.   Участие в открытом первенстве по плаванию Орехово-Зуевского р-на, по назначению.

104.   Участие в соревнованиях по плаванию «Кашалот», г. Яхрома.

105.   Участие в областных отборочных соревнованиях по плаванию (отбор на «Веселый дельфин»), г. Раменское.

106.   Участие в Первенстве Московской области (юноши 2004-05; г.р. девушки 2006-2007г.р., юниоры 2000 - 2001; юниорки 2000-2003 г.г.р.) по плаванию. I этап - IV Летняя спартакиада молодёжи России (Московская область); Отборочные соревнования на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин». (Отбор на II этап - IV Летняя спартакиада молодёжи России в сборную Московской области), г. Раменское.

107.   Участие в 3 этапе Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка», (юноши 2004-2006 г.р., девушки 2006-2008 г.р.), г. Руза.

108.   Участие в открытом Первенстве по плаванию Орехово-Зуевского р-на, по назначению.

109.   Участие в соревнованиях по плаванию памяти Евдокимова, г. Кондопога, Карелия.

110.   Участие в VIII летней Спартакиаде молодежи России по плаванию. II этап. Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.), г. Обнинск.

111.   Участие в первенстве Московской области: юноши - 2002-2003 г.р.; девушки -2004-2005 г.р.; по плаванию (отбор на Первенство России среди юношей и девушек), г. Раменское.

112.   Участие в Чемпионате и первенстве ЦФО России по плаванию, г. Обнинск.

113.   Участие в открытом Первенстве Раменского муниципального р-на по плаванию, г. Раменское.

114.   Участие в соревнованиях по плаванию, г. Шатура.

115.   Участие в матчевой встрече городов России по плаванию «Олимпийские горизонты», г. Нижний Новгород.

116.   Участие во Всероссийских соревнованиях с участием зарубежных спортсменов по плаванию «Sportvizor», г. Руза.

117.   Участие в открытом первенстве ЧДЮСШ по плаванию, г. Черноголовка.

118.   Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Весёлый дельфин» (50м). Юноши 13 – 14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2006 - 2007 г.р.), г. Санкт-Петербург.

119.   Участие в Кубке России по плаванию. I этап, г. Обнинск.

120.   Участие в Чемпионате России (50м) по плаванию, г. Москва.

121.   Участие в соревнованиях по плаванию памяти Николаева, г. Одинцово.

122.   Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы ЗМС В.Селькова, г. Пермь.

123.   Участие в Первенстве России среди юношей и девушек (50м) по плаванию. Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.), Первенстве России среди юниоров (50м) по плаванию. Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.), г. Саранск.

124.   Участие в первенстве ДЮСШ «Сатурн» по плаванию, г. Раменское.

125.   Участие в первенстве ДЮСШ по плаванию, г. Орехово-Зуево.

126.   Участие в летнем Чемпионате Московской области по плаванию, г. Раменское.

127.   Участие в Открытом Кубке Москвы по плаванию, г. Москва.

128.   Участие в турнире «ARENA».Всероссийских соревнованиях по плаванию, г. Обнинск.

129.   Участие в Чемпионате Московской области по плаванию, г. Раменское.

130.   Участие в XIII турнире городов России по плаванию, г. Железногорск, Курской области.

131.   Участие в первенстве ДЮСШ «Сатурн» по плаванию, г. Раменское.

132.   Участие в Кубке России по плаванию. Финал (50м). Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше), г. Обнинск.

133.   Участие в VIII летней Спартакиаде молодежи России по плаванию. III этап (финал). Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)          , г. Пенза.

134.   Участие в Кубке России по плаванию. Финал, г. Руза.

135.   Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы Е.Садового и В.Иванова, г. Волгоград.

136.   Участие в Чемпионате и первенстве ЦФО России по плаванию, г. Смоленск.

137.   Участие в турнире по плаванию на призы главы г. Климовска памяти Д. Холодова, г. Климовск.

138.   Участие в Чемпионате России по плаванию (25м), г. Казань.

139.   Участие в I этапе Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка» (юноши 2005-2007 г.р. девушки 2007-2009 г.р.), г. Руза.

140.   Участие в соревнованиях по плаванию «Тверские надежды», г. Тверь.

141.   Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» (25м) юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.), юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.), г. Саранск.

142.   Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию (50м). Юноши 13 – 14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2006 - 2007 г.р.), г. Екатеринбург.

143.   Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек, г. Волгоград.

144.   Участие в Чемпионате Московской области по плаванию (бассейн - 25 м.), г. Руза.

145.   Участие в Международных соревнованиях по плаванию  «Кубок Владимира Сальникова» (25м), г. Санкт-Петербург.

146.   Участие во II этапе Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка» (юноши 2005-2007 г.р., девушки 2007-2009 г.р.), г. Руза.

147.   Участие в соревнованиях по плаванию памяти Харченко, г. Ступино.

148.   Участие в открытом первенстве г. Раменское по плаванию в ластах, г. Раменское.

149.   Участие в соревнованиях  по плаванию, г. Тверь.

150.   Участие в соревнованиях  по плаванию, г. Владимир.

151.   Участие в открытом Кубке Карелии по плаванию, г. Кондопога.

152.   Участие в Кубке Московской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ (СШ), СШОР, 1 тур, г. Красногорск.

153.   Участие в открытом первенстве с\п Ново-Харитоновское           , п. им. Цюрупы.

154.    Участие в Кубке Московской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ (СШ), СШОР, 2 тур. Юноши и девушки 2002-2001 гг.р., 2004-2005гг.р., Красногорск.

155.   Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Ашитковская лыжня», Воскресенский район, с.п. Ашитковское.

156.   Участие в детском лыжном фестивале «Крещенские морозы», г. Красногорск.

157.   Участие в первенстве Московской области по лыжным гонкам памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юношей и девушек, г. Красногорск.

158.   Участие в открытом первенстве с\п Гжельское, п. им. Цюрупы.

159.    Участие в Кубке Московской области среди ДЮСШ СШ, СШОР, 3 тур, юноши и девушки 2002-2003 гг.р., 2006 г.р.и мл., г. Химки.

160.   Открытое первенство СШОР «Академия спорта» по лыжным гонкам, г. Воскресенск.

161.   Участие в Кубке Московской области среди ДЮСШ (СШ), СШОР 4 тур, юноши и девушки 2004-2005 гг.р., 2006 г.р. и мл., г. Одинцово.

162.   Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня А. Завьялова», Раменский район, пос. Чулково.

163.   Открытые соревнования по лыжным гонкам: Лыжный спринт, г. Воскресенск.

164.   Участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы ЗМС А.Резцовой, г. Химки.

165.   Участие в детском лыжном празднике, д. Васильевское, Серпуховской район.

166.   Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Снежные узоры 2018», г. Егорьевск.

167.   Участие в Кубке Московской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ (СШ), СШОР, 5  тур, Головино, Истринский р-н.

168.   Участие в Кубке Московской области среди ДЮСШ (СШ), СШОР 6 тур, юноши и девушки 2000-2001гг.р., 2002-2003гг.р., Головино, Истринский р-н.

169.   Участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы А.Легкова, г. Пересвет.

170.   Участие в закрытии лыжного сезона           , п.им.Цюрупы.

171.   Участие в массовых соревнованиях по лыжным гонкам «Головинская лыжня», Головино Истринский район.

172.   Участие в открытом Московском Фестивале лыжероллерных дисциплин, г. Москва.

173.   Участие в Открытом первенстве Воскресенского района по лыжероллерам, Орехово-Зуевский район, д. Глебово.

174.   Участие в открытом Московском Фестивале лыжероллерных дисциплин, г. Москва.

175.   Проведение тренировочного сбора, Крым, п. Морское.

176.   Проведение тренировочного сбора, Псковская обл. г. Остров.

177.   Проведение тренировочного сбора, Новгородской обл., г. Пестово.

178.   Участие в соревнованиях на призы СОЦ «Юность» среди юношей и девушек, Псковская область, г.Остров.

179.   Участие в открытых межрегиональных соревнованиях по кроссу и лыжероллерам на призы Олимпийского чемпиона М. Иванова, г. Остров Псковской области.

180.   Первенство Воскресенского района на по кроссу, Воскресенский р-он.

181.   Участие в открытом Московском Фестивале лыжероллерных дисциплин, г. Москва.

182.   Участие в Первенстве Московской области по кроссу лыжников, г. Красногорск.

183.   Участие в Первенстве Егорьевского района по кроссу, г.Егорьевск.

184.   Проведение тренировочного сбора, Архангельская обл.

185.   Проведение тренировочного сбора, Мурманская обл.

186.   Проведение тренировочного сбора по плаванию, г. Яхрома.