Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 09.07.2018 402 "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 г.г.», утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017 № 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ, от 10.07.2017 № 414, от 14.08.2017 № 531, от 04.09.2017 № 564, от 18.09.2017 № 601, от 16.10.2017 №682, от 09.11.2017 №734, от 16.11.2017 №750, от 24.11.2017 №771, от 27.12.2017 № 847, от 12.02.2018 № 68, от 02.03.2018 № 120, от 29.03.2018 № 197, от 30.03.2018 № 219, от 13.04.2018 № 256, от 28.04.2018 № 296, от 28.05.2018 № 336)"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


09.07.2018

Постановление администрации от 09.07.2018 №402 "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 г.г.», утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017 № 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ, от 10.07.2017 № 414, от 14.08.2017 № 531, от 04.09.2017 № 564, от 18.09.2017 № 601, от 16.10.2017 №682, от 09.11.2017 №734, от 16.11.2017 №750, от 24.11.2017 №771, от 27.12.2017 № 847, от 12.02.2018 № 68, от 02.03.2018 № 120, от 29.03.2018 № 197, от 30.03.2018 № 219, от 13.04.2018 № 256, от 28.04.2018 № 296, от 28.05.2018 № 336)"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать

Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.07.2018  №   402


О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры,

спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа

жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 г.г.», утвержденную

постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской

области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017 № 265-ППЗ, от 17.02.2017

№ 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ, от 10.07.2017 № 414,

от 14.08.2017 № 531, от 04.09.2017 № 564, от 18.09.2017 № 601, от 16.10.2017 №682,

от 09.11.2017 №734, от 16.11.2017 №750, от 24.11.2017 №771, от 27.12.2017 № 847,

от 12.02.2018 № 68, от 02.03.2018 № 120, от 29.03.2018 № 197, от 30.03.2018 № 219,

от 13.04.2018 № 256, от 28.04.2018 № 296, от 28.05.2018 № 336)

В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ, утвержденным постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 13.10.2017 № 668 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Воскресенского муниципального района», и в целях развития массовой физической культуры и спорта на территории Воскресенского муниципального района Московской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 г.г.» (далее- муниципальная программа), утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017№ 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ, от 10.07.2017 № 414, от 14.08.2017 № 531, от 04.09.2017 № 564, от 18.09.2017 № 601, от 16.10.2017 № 682, от 09.11.2017 № 734, от 16.11.2017 №750, от 24.11.2017 №771, от 27.12.2017 № 847, от 12.02.2018 № 68, от 02.03.2018 № 120, от 29.03.2018 № 197, от 30.03.2018 № 219, от 13.04.2018 № 256, от 28.04.2018 № 256, от 28.05.2018   № 336), следующие изменения:

1.1. Паспорт Подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта» (далее-Подпро-грамма 1) муниципальной программы изложить в новой редакции:

«

Муниципаль-ный заказчик подпрограммы

Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»

Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам

Главный распорядитель бюджетных средств

Источник финансирования

Расходы (тыс.рублей)

2017

2018

2019

2020

2021

Итого

МУ «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью»

ВСЕГО, в том числе:

399 091,79

293 745,26

276 186,90

274 000,20

230 155,60

1 473 179,75

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

197 787,89

171 224,99

169 536,00

165 662,10

135 400,00

839 610,98

Средства бюджета Московской области

109 999,50

570,00

0,00

0,00

0,00

110 569,50

Внебюджетные источники

24 696,10

46 669,95

29 242,90

29 242,90

35 900,00

165 751,85

Средства бюджетов городских и сельс-ких поселений*

66 608,30

75 280,32

77 408,00

79 095,20

58 855,60

357 247,42

Средства бюджета ГП Воскресенск

29 970,00

34 189,00

35 500,00

36 863,00

38 281,00

174 803,00

Средства бюджета ГП Хорлово

8 559,00

8 693,00

8 779,00

8 779,00

8 779,00

43 589,00

Средства бюджета ГП Белоозерский

14 000,00

17 850,00

21 700,00

21 700,00

0,00

75 250,00

Средства бюджета ГП им. Цюрупы

7 786,30

7 765,22

4 521,90

4 718,10

4 623,50

29 415,02

Средства бюджета СП Фединское

3 363,00

3 453,10

3 453,10

3 453,10

3 453,10

17 175,40

Средства бюджета СП Ашитковское

2 930,00

3 330,00

3 454,00

3 582,00

3 719,00

17 015,00

                                                                                                                                                             »;

1.2. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 2 «Основное мероприятие. «Совершенствование спортивной инфраструктуры и материально-технической базы для занятий физической культурой и массовым спортом и внедрения ВФСК ГТО» изложить в новой редакции:

«

2.

Основное мероприятие. Совершенствование спортивной инфраструктуры и материально-тех-нической базы для занятий физической культурой и массовым спортом и внедрения ВФСК ГТО

ИТОГО

1 390 529,95

384 714,99

277 500,96

259 597,60

259 448,80

209 867,60

Средства бюджета Воск-ресенского муниципального района.

771 735,38

186 519,29

157 425,69

156 007,70

154 182,70

117 600,00

Средства бюджета    Московской области

110 569,50

109 999,50

570,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

165 751,85

24 696,10

46 669,95

29 242,90

29 242,90

35 900,00

Средства бюджетов городских и сельских поселений*

342 473,22

63 500,10

72 835,32

74 347,00

76 023,20

56 367,60

                                                                                                                                                                      »;

1.3. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 2.3. «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения» изложить в новой редакции:

«

2.3.

Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения

ИТОГО

68 263,01

33 617,34

14 586,67

7 914,40

4 069,30

8 075,30

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

43 111,49

29 521,30

2 239,09

3 851,10

0,00

7 500,00

Внебюджетные источники

11 265,32

1 771,04

9 494,28

0,00

0,00

0,00

Средства бюджетов городских и сельских поселений*

13 886,20

2 325,00

2 853,30

4 063,30

4 069,30

575,30

Средства бюджета ГП Воскресенск

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Хорлово

175,00

175,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Белоозерский

11 300,00

2 000,00

2 300,00

3 500,00

3 500,00

0,00

Средства бюджета ГП им.Цюрупы

1 625,20

0,00

403,30

407,30

407,30

407,30

Средства бюджета СП Фединское

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета СП Ашитковское

786,00

150,00

150,00

156,00

162,00

168,00

                                                                                                                                                                      »;

1.4. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 2.3.2. «Проведение ремонтных работ в муниципальных учреждениях» изложить в новой редакции:

«

2.3.2

Проведение ремонтных работ в муниципальных учреждениях

ИТОГО

42 433,86

22 943,67

4 039,09

6 651,10

2 800,00

6 000,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

31 762,82

19 672,63

2 239,09

3 851,10

0,00

6 000,00

Внебюджетные источники

1 771,04

1 771,04

Средства бюджетов городских и сельских поселений*

8 900,00

1 500,00

1 800,00

2 800,00

2 800,00

0,00

Средства бюджета ГП Воскресенск

0,00

Средства бюджета ГП Хорлово

0,00

Средства бюджета ГП Белоозерский

8 900,00

1 500,00

1 800,00

2 800,00

2 800,00

Средства бюджета ГП им. Цюрупы

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета СП Фединское

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета СП Ашитковское

0,00

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                                      »;

1.5. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 3.1. «Обеспечение деятельности муниципальных учреждений» изложить в новой редакции:

«

3.1.

Обеспечение деятельности муниципальных учреждений

ИТОГО

44 624,88

8 499,50

8 766,58

8 779,40

8 779,40

9 800,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

44 624,88

8 499,50

8 766,58

8 779,40

8 779,40

9 800,00

                                                                                                                                                                      »;

1.6. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 3.2. «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения» изложить в новой редакции:

«

3.2.

Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения

ИТОГО

9 713,52

650,50

2 414,12

2 148,90

0,00

4 500,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

9  713,52

650,50

2 414,12

2 148,90

0,00

4 500,00

                                                                                                                                                                      »;

1.7. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 3.2.2. «Приобретение основных средств, оборудования, инвентаря и материалов для нужд муниципальных учреждений» изложить в новой редакции:

«

3.2.2.

Приобретение основных средств, оборудования, инвентаря и материалов для нужд муниципальных учреждений

ИТОГО

1 676,12

163,30

12,82

0,00

0,00

1 500,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

1 676,12

163,3

12,82

0,00

0,00

1 500,00

                                                                                                                                                                      »;

1.8. Приложение 3 к Подпрограмме 1 «Адресный перечень капитального ремонта (ремонта) объектов муниципальной собственности, финансирование которых предусмотрено мероприятием 2.3. «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения» подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 годы» изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

1.9. Приложение 4 к Подпрограмме 1 «Адресный перечень капитального ремонта (ремонта) объектов муниципальной собственности, финансирование которых предусмотрено мероприятием 3.1.2 «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения» подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021  годы» изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

1.10. Приложение 8 к Подпрограмме 1 «Перечень приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств, финансирование которых предусмотрено мероприятием 3.1.2 «Ук-репление материально - технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения» подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования  здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 годы» изложить в редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению;

1.11. Паспорт Подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» (далее - Подпрограмма 3) муниципальной программы изложить в новой редакции:

«

Муниципаль-ный заказчик подпрограммы

Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»

Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам:

Главный распорядитель бюджетных средств

Источник финансирования

Расходы (тыс. рублей)

2017 год

2018 год

2019 год

2020 год

2021 год

Итого

Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью»

ИТОГО

114 461,28

121 673,20

119 486,40

118 486,40

129 900,00

604 007,28

Средства бюджета

Воскресенского муниципального района

111 642,28

117 616,55

117 100,90

116 100,90

122 700,00

585 160,63

Внебюджетные источники

2 819,00

4 056,65

2 385,50

2 385,50

7 200,00

18 846,65

                                                                                                                                                                      »;

1.12. Приложение 1 к Подпрограмме 3 «Перечень мероприятий Подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» изложить в редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению;

1.13. Приложение 3 к Подпрограмме 3 «Перечень приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств, финансирование которых предусмотрено мероприятием 1.2. «Укрепление материально-технической базы муниципальных спортивных школ путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения» подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 годы» изложить в редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению;

1.16. Приложение 4 к Подпрограмме 3 «Адресный перечень капитального ремонта (ремонта) объектов муниципальной собственности, финансирование которых предусмотрено мероприятием 1.1.2 «Укрепление материально-технической базы муниципальных спортивных школ путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения» подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 годы» изложить в редакции согласно приложению 6 к настоящему постановлению;

1.17. В приложении 9 к программе «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципальных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку на 2018 год» Муниципальное бюджетное учреждение «СШОР по фехтованию» изложить в новой редакции согласно приложению 7 к настоящему постановлению.

1.18. В приложении 9 к программе «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципальных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку на 2018 год» Муниципальное бюджетное учреждение «СШОР «Химик» изложить в новой редакции согласно приложению 8 к настоящему постановлению;

1.19. В приложении 9 к программе «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципальных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку на 2018 год» Муниципальное бюджетное учреждение «СШОР «Академия спорта» изложить в новой редакции согласно приложению 9 к настоящему постановлению;

1.20. В приложении 9 к программе «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципальных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку на 2018 год» Муниципальное бюджетное учреждение «СШ боевых искусств» изложить в новой редакции согласно приложению 10 к настоящему постановлению;

2. Опубликовать настоящее постановление в Воскресенской районной газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте Воскресенского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Векленко В.Н.

Руководитель администрации

Воскресенского муниципального района                                                                                 В.В. Чехов




Приложение 1

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

от 09.07.2018 № 402

Приложение 3 к подпрограмме 1

Адресный перечень капитального ремонта (ремонта) объектов муниципальной собственности,

финансирование которых предусмотрено мероприятием 2.3. «Укрепление материально-технической базы объектов

физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения»

подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта»

муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования

здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 годы»

Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»

Ответственные за выполнение мероприятия: МБУ «СК «Фетр», МУ СК «Химик», МУ «ДВС «Дельфин», городские и сельские поселения

 

№ п/п

Наименование объекта

Вид работ

Год капиталь-ного ремонта (ремонта)

Источники финансирования

Объем финансирования

тыс. руб.

Всего

2017 год

2018 год

2019 год

2020 год

1.

МУ «СК «Хи-мик»

Ремонт территории

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

412,96

412,96

 

 

 

Ремонт отмостки и крылец, обустройство территории спортивного корпуса

2017

669,33

669,33

 

 

 

Текущий ремонт основания много-функциональной хоккейной площадки

2017

Внебюджетные источники

79,92

79,92

 

 

 

Работы по заземлению и молниезащите опор освещения и устройству освещения многофункциональной хоккейной площадки

2017

106,09

106,09

 

 

 

Выполнение работ по устройству покрытия из резиновой крошки на полиуретановом связующем на многофункциональной хоккейной площадке

2017

1 585,03

1 585,03

 

 

 

Выполнение работ по устройству и энергообеспечению вновь организуемого контрольно – пропускного пункта охраны при въезде на территорию

2018

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

151,91

0,00

151,91

 

 

2.

МБУ «СК «Фетр»

Текущий ремонт помещений

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

499,01

499,01

0,00

 

 

Капитальный ремонт систем электроосвещения, силового оборудования

2018

2 368,84

0,00

2 087,18

 

 

Капитальный ремонт здания

2019

3 851,10

 

 

3 851,10

 

3.

Спортивные объекты ГП Белоозерский

Текущий ремонт зданий

2017-2020

Средства бюджета городского поселения Белоозерский

8 900,00

1 500,00

1 800,00

2 800,00

2 800,00

4.

МУ «Дворец водного спорта «Дельфин», по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Лермонтова, д. 3

Капитальный ремонт вестибюля и замена дикторской кабины

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

808,04

808,04

 

 

 

Капитальный ремонт вестибюля (входная группа)

99,90

99,90

 

 

 

Капитальный ремонт вестибюля (электромонтажные работы)

92,90

92,90

 

 

 

Капитальный ремонт вестибюля (строительные работы)

69,54

69,54

 

 

 

Капитальный ремонт стен и замена пластиковых сидений в зале большой чаши

796,68

796,68

 

 

 

Капитальный ремонт фасада здания

8 735,54

8 735,54

 

 

 

Капитальный ремонт фонтана здания

6 891,23

6 891,23

 

 

 

Текущий ремонт фойе

144,13

144,13

 

 

 

Монтаж наружного водопровода от существующего колодца до ввода в здание

453,37

453,37

 

 

 

 

Всего по мероприятию:

 

Всего

36 563,61

22 943,67

4 039,09

6 651,10

2 800,00

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы.

Приложение 2

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

от 09.07.2018 № 402

Приложение 4 к подпрограмме 1

Адресный перечень капитального ремонта (ремонта) объектов муниципальной собственности,

финансирование которых предусмотрено мероприятием 3.2 «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры

и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения»

подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта»

муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий

для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 годы»

Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»

Ответственные за выполнение мероприятия: МУ «СКИ «Лидер»

№ п/п

Наименование объекта

Вид работ

Год капитального ремонта (ремонта)

Источники финансирования

Объем финансирования, тыс. рублей

Всего

2017 год

2018 год

2019 год

1

2

3

4

5

6

 

 

 

1.

МУ "СКИ "Лидер"

Инженерно-техническое обследование строительных конструкций и внутренних инженерных сетей здания и разработка проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта здания

2017

Средства бюджета

Воскресенского  муниципального района

487,20

487,20

0,00

 

Капитальный ремонт полов коридора

2018

184,60

0,00

465,57

 

Капитальный ремонт дверных блоков

541,40

0,00

629,49

 

Капитальный ремонт кровли

1 675,30

0,00

1 306,24

 

Замена оконных блоков

2019

862,05

 

 

862,05

Капитальный ремонт фасада

1 286,85

 

 

1 286,85

 

Всего по мероприятию:

 

Всего

5 037,40

487,20

2 401,30

2 148,90

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы.

 

 

Приложение 3

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

от 09.07.2018 № 402

Приложение 8 к подпрограмме 1

Перечень приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств, финансирование которых

предусмотрено мероприятием 3.1.2 «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры

и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения»

подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта»

муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования

здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 годы»

Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»

№ п/п

Наименование объекта

Наименование приобретаемых услуг, работ, материалов

Год приобретения

Источники финансирования

Объем финансирования

1

2

3

4

5

6

1.

МУ "СКИ "Лидер"

МФУ

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

13,70

Газовые котлы

41,50

Снегоуборочная машина

43,50

Системные блоки

64,60

 

Всего по мероприятию:

 

Всего 2017 год:

163,30

2

МУ "СКИ "Лидер"

Фотолюминесцентные планы эвакуации

 

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

9,30

Ящик для песка

3,52

 

Всего по мероприятию:

 

Всего 2018 год:

12,82

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы.

 

 

Приложение 4

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

от 09.07.2018 № 402

Приложение 1 к подпрограмме 3

ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ ПОДПРОГРАММЫ 3 «Подготовка спортивного резерва»

№ п/п

Мероприятия по реализации программы

Источники финансирования

Всего (тыс. руб.)

Объемы финансирования по годам (тыс. руб.)

Ответственный за выполнение мероприятий подпрограммы

2017

2018

2019

2020

2021

Подпрограмма 3 «Подготовка спортивного резерва»

1.

Основное мероприятие. «Подготовка спортивного резерва учреждениями, осуществляющими стандарты спортивной подготовки»

ИТОГО

604 007,28

114 461,28

121 673,20

119 486,40

118 486,40

129 900,00

 

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

585 160,63

111 642,28

117 616,55

117 100,90

116 100,90

122 700,00

Внебюджетные источники

18 846,65

2 819,00

4 056,65

2 385,50

2 385,50

7 200,00

1.1.

Обеспечение деятельности муниципальных спортивных школ

ИТОГО

594 339,27

113 650,13

120 816,34

118 486,40

118 486,40

122 900,00

Спортивные школы

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

576 119,73

110 831,13

117 386,80

116 100,90

116 100,90

115 700,00

Внебюджетные источники

18 219,54

2 819,00

3 429,54

2 385,50

2 385,50

7 200,00

1.2.

Укрепление материально-тех-нической базы муниципальных спортивных школ путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения

ИТОГО

9 668,01

811,15

856,86

1 000,00

0,00

7 000,00

Спортивные школы

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

9 040,90

811,15

229,75

1 000,00

0,00

7 000,00

Внебюджетные источники

627,11

0,00

627,11

0,00

0,00

0,00

1.2.1

Проведение ремонтных работ в муниципальных спортивных школах

ИТОГО

4 383,52

153,77

279,75

450,00

0,00

3 500,00

Спортивные школы

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

4 333,52

153,77

229,75

450,00

0,00

3 500,00

Внебюджетные источники

50,00

0,00

50,00

0,00

0,00

0,00

1.2.2

Приобретение оборудования для нужд муниципальных спортивных школ

ИТОГО

5 284,49

657,38

577,11

550,00

0,00

3 500,00

Спортивные школы

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

4 707,38

657,38

0,00

550,00

0,00

3 500,00

Внебюджетные источники

577,11

0,00

577,11

0,00

0,00

0,00

Приложение 5

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

от 09.07.2018 № 402

Приложение 3 к подпрограмме 3

Перечень приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств, финансирование которых

предусмотрено мероприятием 1.2. «Укрепление материально-технической базы муниципальных спортивных школ путем проведения

капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения» подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва»

муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования

здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 годы»

Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»

Ответственные за выполнение мероприятия: спортивные школы

№ п/п

Наименование объекта

Наименование приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств

Год приобретения

Источники финансирования

Объем финансирования, тыс. руб.

1

2

3

4

5

6

1.

МБУ СШОР по фехтованию

Приобретение клинков шпажных, гарда, головки, пружины

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

68,55

Приобретение экипировки

54,75

2.

МБУ СШ по борьбе самбо и дзюдо

Приобретение оргтехники (компьютер, принтер)

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

49,93

Приобретение экипировки

63,70

Приобретение спортивного инвентаря  ( воланы)

77,00

3.

МБУ СШОР «Химик»

Приобретение противопожарного оборудования

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

40,00

Клюшки

200,00

Снегоуборочная машина

49,98

4.

МБУ СШОР «Академия спорта»

Приобретение ноутбука

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

53,47

 

Всего по мероприятию:

Всего 2017 год

657,38

1.

МБУ СШ боевых искусств»

Боксерский ринг

2018

Внебюджетные источники

358,71

Напольная вешалка

1,50

Каталка адаптационная

7,20

Носилки складные

7,60

Механический тонометр

2,10

2.

МБУ СШОР «Химик»

Мебель

2018

Внебюджетные источники

200,00

 

Всего по мероприятию:

Всего 2018 год

577,11

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы.

Приложение 6

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

от 09.07.2018 № 402

Приложение 4 к подпрограмме 3

Адресный перечень капитального ремонта (ремонта) объектов муниципальной собственности, финансирование которых

предусмотрено мероприятием 1.2 «Укрепление материально-технической базы муниципальных спортивных школ

путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения»

подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта,

молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе

 на 2017-2021 годы»

 

Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»

Ответственные за выполнение мероприятия: спортивные школы

№ п/п

Наименование объекта

Вид работ

Год капитального ремонта (ремонта)

Источники финансирования

Объем финансирования, тыс. рублей

Всего

2017 год

2018 год

2019 год

1.

МБУ СШОР по фехтованию

Разработка проектной документации по общеобменной вентиляции

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

412,00

62,00

0,00

350,00

2.

МБУ СШ по борьбе самбо и дзюдо

Текущий ремонт помещений, зала хореографии

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

57,88

57,88

0,00

0,00

3.

МБУ СШ по борьбе самбо и дзюдо

Капитальный ремонт по замене оконных блоков

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

33,89

33,89

0,00

0,00

4.

МБУ СШОР «Химик»

Текущий ремонт кровли здания

2018

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

329,75

0,00

229,75

100,00

Внебюджетные источники

50,00

0,00

50,00

0,00

 

 

 

 

Всего

883,52

153,77

279,75

450,00

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы.



Приложение 7

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

от 09.07.2018 № 402

Приложение 9 к программе

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва

по фехтованию» на 2018 год

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                                -                            750 000,00 рублей

 

1. Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек (до 18 лет), г. Курск.

2. Участие в турнире «Первые старты» по фехтованию на шпагах среди детей 2000-2007 г.р., г. Ковров.

3. Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

4. Участие в XXXXVI всероссийском традиционном новогоднем турнире по фехтованию среди юношей и девушек 2001-2004 года рождения, посвященном памяти Исаака Борисовича Брена, г. Казань.

5. Участие в международном турнире европейского кадетского цикла фехтования на шпагах среди девушек (кадетки) и юношей (кадеты), г.Братислава, Словакия.

6. Открытое командное первенство Воскресенского муниципального района Московской области среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

7. Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах – юниоры, юниорки (до 21 года), г.Курск.

8. Участие в XVI традиционном открытом турнире по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., посвященном Дню Защитника Отечества, на призы АНО СК «Вулкан» при поддержке АНО «Центр развития фехтования», г.Звенигород.

9. Участие в первенстве России по фехтованию среди юниоров, юниорок (до 24 лет), г. Сочи.

10. Участие в XXII традиционном всероссийском турнире «Весенняя капель» по фехтованию среди юношей и девушек 2003-2004 и 2005 г.р. и моложе, г. Казань.

11. Участие в первенстве России на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет, г. Лобня.

12. Участие в XX весеннем всероссийском турнире «Олимпийская юность» памяти заслуженного тренера СССР Гансона В.А. по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., г. Москва.

13. Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, посвященное Международному женскому дню 8 марта, г. Воскресенск.

14. Участие в XVII межрегиональном турнире «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева по фехтованию на шпагах среди детей 2004-2007 г.р., г. Ковров.

15. Участие во Всероссийских спортивных соревнованиях фехтовальщиков России (мужчины и женщины), г. Лобня.

16. Участие в IX Традиционном открытом городском турнире по фехтованию среди юношей и девушек на призы двукратной Олимпийской чемпионки Карины Азнавурян, г. Москва

17. Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

18. Участие в традиционном всероссийском турнире «Окские клинки» по фехтованию среди юношей и девушек 2003-2006 г.р., посвященном памяти Олимпийских чемпионов Г.А. Свешнико-ва и Л.Н. Шишовой, г. Дзержинск.

19. Первенство муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

20. Участие в чемпионате России по фехтованию среди мужчин и женщин, г. Смоленск.

21. Участие в Первенстве Центрального федерального округа по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2003-2006 г.р. на призы АНО "Центр развития фехтования", г. Звенигород.

22. Участие в IV открытом районном турнире по фехтованию на шпагах «Воскресенская вес-на» среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

23. Участие в учебно-тренировочных сборах, по назначению.

24. Участие во Всероссийском турнире по фехтованию на шпагах «Аничков Дворец» среди юниоров и юниорок до 21 года, г. Санкт-Петербург.

25. Участие в XXIII всероссийских соревнованиях, посвященных памяти Н.В. Порфирьева по фехтованию на шпагах среди кадетов, г. Киров.

26. Участие в XX осеннем всероссийском турнире физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» по фехтованию среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., г. Москва.

27. Участие в XXX международном турнире по фехтованию памяти двукратного Олимпийского чемпиона С.А. Шарикова среди юношей и девушек до 18 лет, г. Москва.

28. Участие в Кубке России по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин, по назначению.

29. Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

30. Участие в турнире на призы АНО «Центр развития фехтования ЦФО» памяти Героя Советского Союза С.Д. Герасимова среди юношей и девушек 2003-2006 г.р., г. Ковров.

31. Участие в открытом лично-командном турнире по фехтованию на призы Главы города Лобня среди спортсменов 2004-2008 г.р., г. Лобня.

32. Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

33. Соревнования на Кубок Воскресенского муниципального района по фехтованию на шпагах среди ветеранов, г. Воскресенск.

34. Участие в тренировочном мероприятии по фехтованию на шпагах среди юниорок до 21 года, г. Сочи.

35. Участие во Всероссийских соревнованиях по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин, г.Смоленск.

36. Участие в открытом всероссийском турнире "Белые ночи" по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., г. Санкт-Петербург.

 

Приложение 8

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

от 09.07.2018 № 402

Приложение 9 к программе

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Химик» на 2018 год

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                                -                         4 115 000,00 рублей

 

1. Участие в Открытом Первенстве Московской области по хоккею в сезоне 2018-2019 гг. команды 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 г.р. «Химик» Воскресенск, по назначению.

2. Участие в Открытом Первенстве Московской области по хоккею в сезоне 2018-2019 гг. команда 2010 г.р. «Химик» Воскресенск, по назначению.

3. Участие в Открытом Кубке Московской области по хоккею в сезоне 2018-2019 гг. команды 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 г.р. «Химик» Воскресенск, по назначению.

4. Участие в отборочных соревнованиях Первенства России (Регион-Центр) по хоккею среди клубных команд. Команды 2002 г.р., 2003 г.р., 2004 г.р., 2005 г.р., 2006, 2007 г.р.  «Химик» Воск-ресенск, по назначению.

5. Участие в Открытом первенстве г. Москвы по хоккею сезона 2018-2019 г.г. команды 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 г.р. «Химик» Воскресенск, по назначению.

6. Участие в Открытом Кубке г. Москвы по хоккею сезона 2018-2019 г.г. команда 2007 г.р. «Химик» Воскресенск, по назначению.

Приложение 9

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

от 09.07.2018 № 402

Приложение 9 к программе

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва

«Академия спорта» на 2018 год

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                          –                                1 000 000,00 рублей.

 

1. Новогодние соревнования Воскресенского района по лёгкой атлетике в помещении памяти тренеров Елисеева А.Н., Арестова В.Е., г. Воскресенск.

2. Участие в Первенстве Московской области среди юношей и девушек (2001-2002 гг. р.) по легкой атлетике в помещении, г. Щёлково.

3. Участие в Первенстве Московской области среди юниоров (1999-2000 гг. р.) по легкой атлетике в помещении, г. Щелково.

4. Участие в Чемпионате и первенстве Центрального федерального округа России среди молодежи (1996-1998 гг.р.), юниоров (1999-2000 гг.р.), юношей и девушек (2001-2002 гг.р.) по легкой атлетике в помещении, по назначению.

5. Участие в Первенстве России среди юношей и девушек 2001-2002гг.р. по легкой атлетике в помещении, г. Новочебоксарск.

6. Участие в матчевой встрече городов Подмосковья по легкой атлетике среди юношей и девушек «Люберецкая зима», г. Люберцы.

7. Участие в Чемпионате Московской области по легкой атлетике в помещении, г. Щелково.

8. Участие в Первенстве Московской области среди юниоров (1996-1998 гг. р.) по легкой атлетике в помещении, г. Щелково.

9. Первенство СШОР «Академия спорта» по прыжкам и барьерному бегу 2005 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

10. Участие в соревнованиях по легкой атлетике «Новые звезды Русской зимы», г. Москва.

11. Участие в соревнованиях по легкой атлетике «Русская зима», г. Москва.

12. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь (1996-1998гг.р.), юниоры (1999-2000гг.р.), юноши и девушки (2001-2002гг.р.), г. Адлер.

13. Участие в Первенстве России среди юниоров 1999-2000гг.р. по легкой атлетике в помещении, г. Волгоград.

14. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал, посвященный памяти ЗТ СССР В.И. Алексеева», г. Санкт-Петербург.

15. Участие в соревнованиях по легкой атлетике «Памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Московской области В.Г. Каца», пос. Ерино, г. Подольск.

16. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям «Богатырь», г. Адлер.

17. Участие в Чемпионате и первенстве России среди молодежи (1996-1998 гг.р.), юниоров (1999-2000 гг.р.), юношей и девушек (2001-2002гг.р.) по многоборьям в помещении, г. Смоленск.

18. Участие в Чемпионате России по легкой атлетике в помещении, г. Москва.

19. Участие в Первенстве России среди юниоров 1996-1998 гг.р. по легкой атлетике в помещении, г. Санкт-Петербург.

20. Участие в командном зимнем Чемпионате и первенстве России среди юниоров до 23 лет (1996-1998 гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-2000 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-2002 гг.р.) по длинным метаниям, г. Адлер.

21. Участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга», г. Санкт-Петербург.

22. Участие в Первенстве Московской области среди юношей и девушек (2003-2004 г.г.р.) по легкой атлетике в помещении, г. Щелково.

23. Участие в Первенстве России по легкой атлетике лиц с ПОДА в закрытых помещениях, г. Новочебоксарск.

24. Участие в Первенстве Московской области по зимним легкоатлетическим многоборьям (1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.), посвященном 700-летию образования, г. Клин.

25. Первенство Воскресенского района по легкоатлетическому 3-борью «Шиповка юных» 2006-2007 г.р., г. Воскресенск.

26. Первенство Воскресенского района по легкоатлетическому 3-борью «Шиповка юных» 2004-2005 г.р., г. Воскресенск.

27. Участие в Межрегиональной матчевой встрече по длинным метаниям «На призы Олимпийской чемпионки Н.Садовой», г. Нижний Новгород.

28. Участие в соревнованиях по программе 4-хборья «Шиповка юных», г. Щелково, г. Клин, г. Подольск, г. Люберцы.

29. Участие в открытом первенстве Рязанской области по легкой атлетике памяти Заслуженного работника физической культуры РСФСР П.К.Чехова, г. Рязань.

30. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал), г. Казань.

31. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике на призы Заслуженного Мастера спорта В.Н.Тихомировой, г. Орел.

32. Участие в матчевой встрече городов России по легкой атлетике (2005 г.р и моложе), г. Клин.

33. Проведение тренировочного сбора, г. Кисловодск.

34. Проведение тренировочного сбора, Адлер.

35. Участие в весеннем легкоатлетическом кроссе «Профсоюзов» Московской области среди высших учебных заведений и трудовых коллективов. Чемпионат и первенство Московской области по кроссу, пос. Малаховка.

36. Участие в межрегиональной матчевой встрече городов России по легкой атлетике памяти И. Шкодина, г. Смоленск.

37. Открытое первенство Воскресенского района по кроссу 2005 г.р. и старше, г. Воскресенск.

38. Участие в Чемпионате и первенстве России среди юниоров до 23 лет (1996-1998 гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-2000 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-2002 гг.р.) по кроссу, г. Жуковский.

39. Участие в открытом первенстве Коломенского городского округа по легкой атлетике на призы МСМК О.В. Вороновой, г. Коломна.

40. Участие в Жуковском минимарафоне «ASIСS» - Подмосковный фестиваль бега на 10 км, 5 км, 3 км. Мини-экиден. Эстафетный бег (юноши и девушки), г. Жуковский.

41. Открытый турнир Воскресенского района по легкоатлетическим метаниям на призы ЗТР Калина А.К., г. Воскресенск.

42. Участие во Всероссийском турнире по легкой атлетике памяти МСМК Н.В. Карякиной 2001-02 г.р., 2003-04 г.р., г. Подольск.

43. Участие в открытом первенстве ГБУ СШОР МО среди юношей и девушек (1999-2000 г.р., 2001-2002 г. р, 2003-2004 г.р.). по легкой атлетике, пос. Ерино, г. Подольск.

44. Участие в Фестивале по легкой атлетике г. Жуковского среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., г. Жуковский.

45. Участие в Чемпионате и первенстве Московской области по эстафетному бегу памяти ЗТР, президента ФЛАМО В.Г. Хохлова, г. Долгопрудный.

46. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям на призы А.А. Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (1996-1998 гг.р.), юниоры до 20 лет (1999-2000 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2001-2002 гг.р.), г. Адлер.

47. Участие в открытом первенстве Коломенского городского округа по легкой атлетике на призы МСМК Т.В Папилиной, г. Коломна.

48. Участие в ХХIV Спартакиаде «Профсоюзов» Московской области среди высших учебных заведений и трудовых коллективов, пос. Малаховка.

49. Участие в открытом первенстве МГАФК по легкой атлетике, г. Жуковский.

50. Участие во Всероссийских соревнованиях среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (1999 г.р. и моложе) по легкой атлетике, г. Майкоп.

51. Участие в Первенстве Московской области среди юношей и девушек (2001-2002 г.г.р.) по легкой атлетике, пос. Ерино, г. Подольск.

52. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» (юноши и девушки 2003-2004 гг.р.), г. Волгоград.

53. Первенство СШОР «Академия спорта» по 2-борью 2005 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

54. Участие в командном Чемпионате России, по назначению.

55. Участие в Чемпионате и первенстве России среди юниоров до 20 лет (1999-2000 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-2002 гг.р.) по эстафетному бегу, Сочи, г. Адлер.

56. Участие во Всероссийском Олимпийском дне, г. Москва.

57. Участие в Чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа России среди молодежи (1996-1998 гг.р.), юниоров (1999-2000 гг.р.), юношей и девушек (2001-2002 гг.р.) по легкой атлетике, Смоленск.

58. Участие в Первенстве Московской области среди юношей и девушек (2003-2004 г.р.). по легкой атлетике, пос. Ерино, г. Подольск.

59. Участие в Кремлевской миле, г. Москва.

60. Участие в Первенстве Московской области среди юниоров (1999-2000 гг.р.) по легкой атлетике, пос. Ерино, г. Подольск.

61. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал В.Евстратова», г. Жуковский.

62. Участие в Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002 гг.р.) по легкой атлетике, г. Калуга.

63. Участие в Первенстве России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2003-2004 гг.р., по назначению.

64. Участие в Первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет (1999-2000 гг.р.) по легкой атлетике, г. Челябинск.

65. Участие во Всероссийских соревнованиях «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2003-2004 гг.р., учащихся юношей и девушек 2005-2006 гг.р.», по назначению.

66. Участие во Всероссийских соревнованиях «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2003-2004 гг.р., учащихся юношей и девушек 2005-2006 гг.р. в помещении», г. Пенза.

67. Открытое первенство Воскресенского района по легкой атлетике памяти тренеров-пре-подавателей В.Ф.Селезнева, Л.Н.Журавской, В.Ф.Потапова 2001-2004 г.р., г. Воскресенск.

68. Участие в IV летней Спартакиаде молодёжи Московской области по легкой атлетике (1996-1998 гг.р.), г. Жуковский.

69. Участие во Всероссийских соревнованиях по спорту лиц с ПОДА (легкая атлетика), по назначению.

70. Участие в Международных (всероссийских) соревнованиях «Мемориал Знаменских», по назначению.

71. Участие в Чемпионате и первенстве России среди юниоров до 23 лет (1996-1998 гг.р.) по многоборьям, г. Смоленск.

72. Участие в Первенстве России среди юниоров до 23 лет (1996-1998 гг.р.) по легкой атлетике, г. Челябинск.

73. Участие в Чемпионате Московской области по легкой атлетике, г. Жуковский.

74. Участие в Кубке России по легкой атлетике, г. Жуковский.

75. Участие в Чемпионате России по легкой атлетике, г. Казань.

76. Участие в финале 4-й Спартакиады молодежи России (юниоры до 23 лет 1996-1998 гг.р.), г. Пенза.

77. Участие в Кубке Москвы по легкой атлетике – «Мемориал В.П.Куца», г. Москва.

78. Участие в Первенстве Московской области по легкой атлетике спорт лиц с поражением ОДА, г. Щелково.

79. Участие в Московском областном этапе Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2018», г. Раменское.

80. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал, г. Адлер.

81. Участие в открытом первенстве Коломенского городского округа на призы ЗМС, полковника А.С. Десятчикова, г. Коломна.

82. Участие во Всероссийских соревнованиях по метанию копья «Серебряное копье» 2007 г.р. и старше, г. Петрозаводск, Республика Карелия.

83. Участие в открытом первенстве г. Владимира по легкоатлетическим метаниям, г. Владимир.

84. Открытое первенство СШОР «Академия спорта» по легкой атлетике 2002 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

85. Участие в соревнованиях по метаниям памяти МСМК Сергея Дворецкого, г. Клин.

86. Участие в традиционных соревнованиях по длинным метаниям, г. Санкт-Петербург.

87. Участие в V–ом открытом Чемпионате и первенстве Коломенского городского округа по легкоатлетическим метаниям на призы КФЛА, г. Коломна.

88. Участие в открытом первенстве по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р. «Подольская шиповка», г. Подольск.

89. Участие в открытом Кубке Рязанской области по толканию ядра памяти МС СССР Е.С.Ильина, г. Рязань.

90. Первенство СШОР «Академия спорта» по бегу в помещении 2006 г.р. и моложе, г. Воск-ресенск.

91. Участие в открытом Кубке Рязанской области среди юношей и девушек. Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, посвященных памяти Героя России Д.О.Миронова, г. Рязань.

92. Участие во Всероссийских соревнованиях - мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины, г. Орел.

93. Участие в матчевой встрече по легкой атлетике Московской и Ленинградской областей (2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.), г. Клин.

94. Участие в Международном турнире памяти Героя СССР Д.М. Карбышева по легкой атлетике 2000 и моложе, г. Брест, Беларусь.

95. Участие во Всероссийских соревнованиях по многоборьям (мужчины. женщины, юниоры до 23 лет (1996-1998 гг.р.), юниоры до 20 лет (1999-2000 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2001-2002 гг.р.), г. Казань.

96. Участие в соревнованиях на призы ЗМС Евгения Борисова и МСМК Екатерины Филатовой по спринтерскому и барьерному бегу среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., пос. Ерино, г. Подольск.

97. Первенство Воскресенского района по эстафетному бегу 2006 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

98. Юношеские соревнования Воскресенского района по легкой атлетике «Я выбираю спорт» 2004 г.р. и моложе, г. Воскресенск.

99. Участие во Всероссийских соревнованиях по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (1996-1998 гг.р.), юниоры до 20 лет (1999-2000 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2001-2002 гг. р.), г. Кемерово.

100. Участие в Новогоднем Кубке Московской области по легкой атлетике в помещении 2000 г.р. и старше, г. Щелково.

101. Участие в соревнованиях «Бал Олимпийцев» города Жуковского, юношеских соревнованиях по легкой атлетике, г. Жуковский.

102. Участие в соревнованиях по плаванию, г.Железнодорожный.

103. Участие в открытом первенстве по плаванию Орехово-Зуевского р-на, по назначению.

104. Участие в соревнованиях по плаванию «Кашалот», г. Яхрома.

105. Участие в областных отборочных соревнованиях по плаванию (отбор на «Веселый дельфин»), г. Раменское.

106. Участие в Первенстве Московской области (юноши 2004-05 г.р. девушки 2006-2007 г.р., юниоры 2000 - 2001; юниорки 2000-2003 г.г.р.) по плаванию. I этап - IV Летняя спартакиада молодёжи России (Московская область); Отборочные соревнования на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин». (Отбор на II этап - IV Летняя спартакиада молодёжи России в сборную Московской области), г. Раменское.

107. Участие в 3 этапе Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка», (юноши 2004-2006 г.р., девушки 2006-2008 г.р.), г. Руза.

108. Участие в открытом Первенстве по плаванию Орехово-Зуевского р-на, по назначению.

109. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Евдокимова, г. Кондопога, Карелия.

110. Участие в VIII летней Спартакиаде молодежи России по плаванию. II этап. Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.), г. Обнинск.

111. Участие в первенстве Московской области: юноши - 2002-2003 г.р.; девушки -2004-2005 г.р.; по плаванию (отбор на Первенство России среди юношей и девушек), г. Раменское.

112. Участие в Чемпионате и первенстве ЦФО России по плаванию, г. Обнинск.

113. Участие в открытом Первенстве Раменского муниципального р-на по плаванию, г. Раменское.

114. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Шатура.

115. Участие в матчевой встрече городов России по плаванию «Олимпийские горизонты», г. Нижний Новгород.

116. Участие во Всероссийских соревнованиях с участием зарубежных спортсменов по плаванию «Sportvizor», г. Руза.

117. Участие в открытом первенстве ЧДЮСШ по плаванию, г. Черноголовка.

118. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Весёлый дельфин» (50м). Юноши 13 – 14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2006 - 2007 г.р.), г. Санкт-Петербург.

119. Участие в Кубке России по плаванию. I этап, г. Обнинск.

120. Участие в Чемпионате России (50м) по плаванию, г. Москва.

121. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Николаева, г. Одинцово.

122. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы ЗМС В.Селькова, г. Пермь.

123. Участие в Первенстве России среди юношей и девушек (50м) по плаванию. Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.), Первенстве России среди юниоров (50м) по плаванию. Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.), г. Саранск.

124. Участие в первенстве ДЮСШ «Сатурн» по плаванию, г. Раменское.

125. Участие в первенстве ДЮСШ по плаванию, г. Орехово-Зуево.

126. Участие в летнем Чемпионате Московской области по плаванию, г. Раменское.

127. Участие в Открытом Кубке Москвы по плаванию, г. Москва.

128. Участие в Открытом всероссийском детском турнире по плаванию "ARENA-WATER INSTINCT" июнь 2018г. г. Обнинск.

129. Участие в Чемпионате Московской области по плаванию, г. Раменское.

130. Участие в XIII турнире городов России по плаванию, г. Железногорск, Курской области.

131. Участие в первенстве ДЮСШ «Сатурн» по плаванию, г. Раменское.

132. Участие в Кубке России по плаванию. Финал (50м). Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше), г. Обнинск.

133. Участие в VIII летней Спартакиаде молодежи России по плаванию. III этап (финал). Юниоры 17–18 лет (2000–2001 г.р.), юниорки 15–17 лет (2001–2003 г.р.), г. Пенза.

134. Участие в Кубке России по плаванию. Финал, г. Руза.

135. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы Е. Садового и В. Иванова, г. Волгоград.

136. Участие в Чемпионате и первенстве ЦФО России по плаванию, г. Смоленск.

137. Участие в турнире по плаванию на призы главы г. Климовска памяти Д. Холодова, г. Климовск.

138. Участие в Чемпионате России по плаванию (25м), г. Казань.

139. Участие в I этапе Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка» (юноши 2005-2007 г.р. девушки 2007-2009 г.р.), г. Руза.

140. Участие в соревнованиях по плаванию «Тверские надежды», г. Тверь.

141. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» (25м) юниоры 17–18 лет (2000–2001 г.р.), юниорки 15–17 лет (2001–2003 г.р.), юноши 15–16 лет (2002–2003 г.р.), девушки 13–14 лет (2004–2005 г.р.), г. Саранск.

142. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию (50м). Юноши 13–14 лет (2004-2005 г.р.), девушки 11–12 лет (2006-2007 г.р.), г. Екатеринбург.

143. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек, г. Волгоград.

144. Участие в Чемпионате Московской области по плаванию (бассейн-25 м.), г. Руза.

145. Участие в Международных соревнованиях по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» (25м), г. Санкт-Петербург.

146. Участие во II этапе Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка» (юноши 2005-2007 г.р., девушки 2007-2009 г.р.), г. Руза.

147. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Харченко, г. Ступино.

148. Участие в открытом первенстве г. Раменское по плаванию в ластах, г. Раменское.

149. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Тверь.

150. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Владимир.

151. Участие в открытом Кубке Карелии по плаванию, г. Кондопога.

152. Участие в Кубке Московской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ (СШ), СШОР, 1 тур, г. Красногорск.

153. Участие в открытом первенстве с\п Ново-Харитоновское, п. им. Цюрупы.

154. Участие в Кубке Московской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ (СШ), СШОР, 2 тур. Юноши и девушки 2002-2001 гг.р., 2004-2005 гг.р., Красногорск.

155. Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Ашитковская лыжня», Воскресенский район, с.п. Ашитковское.

156. Участие в детском лыжном фестивале «Крещенские морозы», г. Красногорск.

157. Участие в первенстве Московской области по лыжным гонкам памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юношей и девушек, г. Красногорск.

158. Участие в открытом первенстве с\п Гжельское, п. им. Цюрупы.

159. Участие в Кубке Московской области среди ДЮСШ СШ, СШОР, 3 тур, юноши и девушки 2002-2003 гг.р., 2006 г.р.и мл., г. Химки.

160. Открытое первенство СШОР «Академия спорта» по лыжным гонкам, г. Воскресенск.

161. Участие в Кубке Московской области среди ДЮСШ (СШ), СШОР 4 тур, юноши и девушки 2004-2005 гг.р., 2006 г.р. и мл., г. Одинцово.

162. Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня А. Завьялова», Раменский район, пос. Чулково.

163. Открытые соревнования по лыжным гонкам: Лыжный спринт, г. Воскресенск.

164. Участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы ЗМС А.Резцовой, г. Химки.

165. Участие в детском лыжном празднике, д. Васильевское, Серпуховской район.

166. Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Снежные узоры 2018», г. Егорьевск.

167. Участие в Кубке Московской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ (СШ), СШОР, 5  тур, Головино, Истринский р-н.

168. Участие в Кубке Московской области среди ДЮСШ (СШ), СШОР 6 тур, юноши и девушки 2000-2001 гг.р., 2002-2003гг.р., Головино, Истринский р-н.

169. Участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы А.Легкова, г. Пересвет.

170. Участие в закрытии лыжного сезона, п.им.Цюрупы.

171. Участие в массовых соревнованиях по лыжным гонкам «Головинская лыжня», Головино Истринский район.

172. Участие в открытом Московском Фестивале лыжероллерных дисциплин, г. Москва.

173. Участие в Открытом первенстве Воскресенского района по лыжероллерам, Орехово-Зуевский район, д. Глебово.

174. Участие в открытом Московском Фестивале лыжероллерных дисциплин, г. Москва.

175. Проведение тренировочного сбора, Крым, п. Морское.

176. Проведение тренировочного сбора, Псковская обл. г. Остров.

177. Проведение тренировочного сбора, Новгородской обл., г. Пестово.

178. Участие в соревнованиях на призы СОЦ «Юность» среди юношей и девушек, Псковская область, г. Остров.

179. Участие в открытых межрегиональных соревнованиях по кроссу и лыжероллерам на призы Олимпийского чемпиона М. Иванова, г. Остров Псковской области.

180. Первенство Воскресенского района на по кроссу, Воскресенский р-он.

181. Участие в открытом Московском Фестивале лыжероллерных дисциплин, г. Москва.

182. Участие в Первенстве Московской области по кроссу лыжников, г. Красногорск.

183. Участие в Первенстве Егорьевского района по кроссу, г.Егорьевск.

184. Проведение тренировочного сбора, Архангельская обл.

185. Проведение тренировочного сбора, Мурманская обл.

186. Проведение тренировочного сбора по плаванию, г. Яхрома.

187. Участие в тренировочном сборе по плаванию август, сентябрь г. Кисловодск.

188. Участие в тренировочном сборе по плаванию октябрь по назначению.

189. Участие в тренировочном сборе по плаванию ноябрь по назначению.

190. Участие в тренировочном сборе по плаванию декабрь по назначению.

Приложение 10

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

от 09.07.2018 № 402

Приложение 9 к программе

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа боевых искусств» на 2018 год

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                                         –              350 000,00 рублей.

 

1. Участие в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю), г. Липецк.

2. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Тверской вызов», г.Тверь.

3. Участие в Первенстве ЦФО РФ  по каратэ среди детей и юношей, по назначению.

4. Участие в Первенстве Московской области по каратэ среди мальчиков и девочек 2007-2008 г. р., юношей и девушек 2005-2006 г. р., по назначению.

5. Участие в Первенстве России по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), г. Москва.

6. Участие во Всероссийских соревнованиях по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), г. Москва.

7. Участие в Чемпионате России по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), г. Москва.

8. Участие в десятом открытом турнире по каратэ (WKF) «ПЕРВЫЕ ШАГИ», г. Щёлково.

9. Участие во Всероссийских Соревнованиях «Open Russia Shito-ryu 2018» по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), г. Лобня.

10. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ памяти первого коменданта Кабула Ю.И. Двугрошева (WKF) (юниоры, юниорки, юноши и девушки 12-17 лет), г. Тула.

11. Участие в Первенстве России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет, г. Омск.

12. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ "Чтобы помнили...", г. Наро-Фо-минск.

13. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «Кубок АК БАРС», г. Казань.

14. Участие в Первенстве Московской области по каратэ среди юношей и девушек 2003-2004 г. р., юниоров и юниорок 1998-2002 г.р., по назначению.

15. Участие в Первенстве Центрального Федерального Округа (юниоры, юниорки, юноши и девушки 14-20 лет), по назначению.

16. Участие в Первенстве России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет) и юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению.

17. Участие в XI Открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств – 2018 (Сито-рю), г. Анапа.

18. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Путь мира», г. Калуга.

19. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «КУБОК М.И. КУТУЗОВА», г. Одинцово.

20. Участие в Кубке России, Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (Спортивная дисциплина сито-рю), по назначению.

21. Участие в Первенстве МО по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет (2002-2003 г.р.), г.Орехово-Зуево.

22. Участие в Первенстве МО по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.), г. Королев.

23. Участие в Первенстве ЦФО РФ по боксу среди юношей и девушек15-16 лет (2002-2003 г.р.), г. Тюмень.

24. Участие в Первенстве ЦФО РФ по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.), г. Тула.

25. Участие в У111 открытых Всероссийских соревнованиях по боксу класса «Б» на призы Чемпиона Европы, Мира, олимпийских игр А. Поветкина, г. Чехов.