Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации "О назначении общественных обсуждений по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:29:0040603:2391, расположенном по адресу: Российская Федерация, Воскресенский муниципальный район, городское поселение Хорлово, п. Хорлово, ул. Школьная 2-б"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


19.09.2022

Постановление администрации "О назначении общественных обсуждений по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:29:0040603:2391, расположенном по адресу: Российская Федерация, Воскресенский муниципальный район, городское поселение Хорлово, п. Хорлово, ул. Школьная 2-б"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать




ГЛАВА

городского округа Воскресенск

Московской области



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

__________________ № ________________


О назначении общественных обсуждений по проекту предоставления

разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного

строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке

с кадастровым номером 50:29:0040603:2391, расположенном по адресу: Российская Федерация, Воскресенский муниципальный район, городское поселение Хорлово, п. Хорлово, ул. Школьная 2-б



В соответствии со ст. 5.1, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Положением об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Воскресенск Московской области и Порядком предоставления предложений и замечаний по вопросам, рассматриваемым на общественных обсуждениях в сфере градостроительной деятельности в городском округе Воскресенск Московской области, утвержденными решением Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области от 30.06.2020 № 249/23 (с изменениями от 23.12.2021 №462/59) на основании уведомления Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 08.09.2022 № 27Исх-14390/06-01


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории городского округа Воскресенск Московской области общественные обсуждения по проекту:

1.1. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:29:0040603:2391, расположенном по адресу: Российская Федерация, Воскресенский муниципальный район, городское поселение Хорлово, п. Хорлово, ул. Школьная 2-б.

2. Участниками общественных обсуждений по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлен данный проект.

3. Назначить дату и время проведения общественных обсуждений: 23.09.2022 года в 11 часов 00 минут, в режиме «онлайн - трансляции» через платформу видеоконференции zoom.

4. Назначить управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Минаков Н.В.) ответственным подразделением Администрации городского округа Воскресенск Московской области по подготовке и проведению общественных обсуждений.

5. Утвердить состав Комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений:

Председатель комиссии:

Демихов В.Ю. – заместитель Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области.

Заместители председателя комиссии:

Минаков Н.В. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области;

Члены комиссии:

Царева М.О. – начальник отдела градостроительного регулирования управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области;

Потапова Т.В. – заместитель начальника отдела градостроительного регулирования управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области.

Секретарь комиссии:

Матвеева И.А. – главный специалист отдела градостроительного регулирования управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области.

6. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Минаков Н.В.) провести общественные обсуждения.

7. Разместить экспозицию демонстрационных материалов по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:29:0040603:2391, расположенном по адресу: Российская Федерация, Воскресенский муниципальный район, городское поселение Хорлово, п. Хорлово, ул. Школьная 2-б на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области https://vos-mo.ru/ в разделе «Архитектура и градостроительство», подраздел «Общественные обсуждения» не поздее 5 дней со дня принятия настоящего постановления.

8. Замечания, предложения и регистрация граждан, желающих выступить в день проведения общественных обсуждений в электронном формате в период действия на территории городского округа Воскресенск Московской области режима повышенной готовности принимаются:

8.1. В письменной форме посредством почтовой связи в адрес управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области;

8.2. Посредством электронной почты gradreg@vos-mo.ru.

9. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово».

10. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Минаков Н.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области в разделе «Архитектура и градостроительство» в сети «Интернет».

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Демихова В.Ю.




Глава городского округа Воскресенск А.В. Болотников