Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 28.09.2022 5105 "О проведении конкурсного отбора на получение субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области в рамках реализации мероприятия 02.02. «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» Подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство»"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


28.09.2022

Постановление администрации от 28.09.2022 №5105 "О проведении конкурсного отбора на получение субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области в рамках реализации мероприятия 02.02. «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» Подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство»"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.09.2022 № 5105


О проведении конкурсного отбора на получение субсидии

из бюджета городского округа Воскресенск Московской области в рамках реализации

мероприятия 02.02. «Частичная компенсация субъектам

малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования

в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» Подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства»

муниципальной программы «Предпринимательство»


В соответствии с пунктом 8 Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и проведения конкурсного отбора на право получения субсидий из бюджета городского округа Воскресенск Московской области в рамках Подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство», утверж-денного постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 03.09.2021 № 4222 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и сред-него предпринимательства и проведения конкурсного отбора на право получения субсидий из бюджета городского округа Воскресенск Московской области в рамках Подпрограммы 3 «Разви-тие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» (с изменениями),


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Провести конкурсный отбор на получение субсидии из бюджета городского округа Воск-ресенск Московской области в рамках реализации мероприятия 02.02. «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудова-ния в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» Подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» (далее – Конкурс).

2. Установить:

дату и время начала и окончания подачи (приема) заявок участниками Конкурса – с 09:00 30.09.2022 до 17:00 31.10.2022 по московскому времени;

размер бюджетных ассигнований, распределяемых в рамках Конкурса – 2 000 000,00 (два миллиона) рублей.

3. Управлению инвестиций Администрации городского округа Воскресенск (Кондакова М.А.) подготовить объявление о проведении конкурсного отбора на получение субсидии из бюд-жета городского округа Воскресенск Московской области в рамках мероприятия 02.02. «Частич-ная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобре-тением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» Подпрограммы 3 муниципальной программы городского округа Воскресенск Мос-ковской области «Предпринимательство» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенска.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на офици-альном сайте городского округа Воскресенск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Копченова В.В.


Глава городского округа Воскресенск А.В. Болотников