Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 15.10.2018 745 "О согласовании перечня платных услуг, размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципального учреждения, подведомственного Муниципальному учреждению «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области», МБУ «Спортивная школа боевых искусств»"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


15.10.2018

Постановление администрации от 15.10.2018 №745 "О согласовании перечня платных услуг, размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципального учреждения, подведомственного Муниципальному учреждению «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области», МБУ «Спортивная школа боевых искусств»"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

15.10.2018   №   745

 

О согласовании перечня платных услуг, размера платы

для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципального учреждения, подведомственного Муниципальному учреждению «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»,

МБУ «Спортивная школа боевых искусств»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах ор-ганизации местного самоуправления в Российской Федерации», «Порядком согласования размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципальных учреждений Воскресенского муниципального района, и за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципальных казенных учреждений Воскресенского муниципального района», утвержденным постановлением администрации Воскре-сенского муниципального района Московской области от 28.10.2016 № 1462, и уставом муници-пального учреждения, подведомственного Муниципальному учреждению «Комитет по физичес-кой культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципаль-ного района Московской области», МБУ «Спортивная школа боевых искусств»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Согласовать перечень платных услуг и размер платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), не относящиеся к основным видам деятельности муниципального учреждения, подведомственного Муниципальному учреждению «Комитет по физической культуре, спорту, ту-ризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области», МБУ «Спортивная школа боевых искусств» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в Воскресенской районной газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте Воскресенского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Сайкину О.В.

 

 

Руководитель администрации

Воскресенского муниципального района                                                                                  В.В. Чехов

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

от 15.10.2018 № 745

 

Размер платы для физических и юридических лиц за услуги,

относящиеся к неосновным видам деятельности МБУ «Спортивная школа боевых искусств»

 

№ п/п

Наименование услуг

Единица измерения

Цена (руб.)

1

2

3

4

1.

Организация и проведение соревнований и дружеских встреч

час/1 зона

1 050,00

2.

Организация абонементных секций (без привлечения тренерского состава) (зал общей физической подготовки)

час

650,00

чел./ час

100,00

3.

Организация абонементных секций (без привлечения тренерского состава) (спортивный зал)

час/1 зона

800,00

чел./ час

70,00

4.

Тренировка с инструктором по виду спорта по индивидуальному плану (без учета аренды объекта).

час

300,00

 

В стоимость услуги входит налог на добавленную стоимость в размере 18%